ФФФФристайла• 14 июня 2017

Срочно!!!что с ребёнком(фото)??????

Ставят токсодермию,есть сухой лающий кашель,красное горло,воспалёные глаза, температура от 37.3 до 39.5 сеголня 5 день болезни
Лорка-хлорка• 14 июня 2017
глаза наводят на мысль,что корь!Знакомая болела,говорила ужасно болели глаза!около месяца сидела в темной комнате иначе не могла открыть глаза

ПешитеБесАшипок• 14 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
дякую вам дуже)))а скажіть ,що у вас спровокувало такий стан?
незнаємо , підозрювали яблука ,купляли в супермаркеті, бо їжа була така як все. Ось фото яке було на другий день . Але було ще гірше. Бо попало на суботу перед Великоднем. Поїхали у лікарню аж в понеділок
Бензопирен• 14 июня 2017
почитайте
https://kashalot.com/club/post-9620259/
Дама-мадама• 14 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
нету(
Вам вообще кровь брали на анализ, чтобы исключить корь? Сыпь появилась одновременно по всему телу или была последовательность высыпания?
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2017
на руках була висипка, і на ногах.
Банан-барабан• 14 июня 2017
А что анализы показывают?
Банан-барабан• 14 июня 2017
Ту же аллергию можно подтвердить или исключить анализами
автор ФФФФристайла • 14 июня 2017
Ответ дляНе гоню
У меня тоже ребенок так переболел, аллергия на лекарство вылезла. Супрастином и фосфалюгелем за 3 дня убрали. А тут капают, супрастин и сорбент дают и за 5 дней нет рузультата - значит не аллергия
сорбент только вчера начали давать на 4 день
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2017
Автор , до речі нам спочатку ставили діагноз кір, потім сказали ,що це сильна алергічна реакція, дивувались ,що не має температури...

Дама-мадама• 14 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Взрослые намного тяжелее переносят. Мои болели в 3,8г. и 8 мес., перенесли легко.
автор ФФФФристайла • 14 июня 2017
Ответ дляНе гоню
Ну тогда мы вам тут ничем не поможемЖелаю вам скорейшего выздоровления!
спасибо,может у кого то было подобное
Бедная Лиза• 14 июня 2017
Мне похоже на какое-то ОРЗ + аллергическая реакция одновременно.
Дама-мадама• 14 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
спасибо,может у кого то было подобное
Ой, тут - только анализами определять... Может быть все. что угодно и от чего угодно. Выздоровления детке
Хвець-тець• 14 июня 2017
Сыпь похожа на розеолу... но там нет др. симптомов кроме темпы и сыпи... может тут две болячки сразу??
автор ФФФФристайла • 14 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
Брали много анализов,мазок,сегодня опять на мононуклеары
автор ФФФФристайла • 14 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
спасибо большое)))
Марс атакует• 14 июня 2017
При аллергии не будет такой температуры. Если автор уже в больнице, слушайте врачей. У моего ребёнка тоже сытб на антибиотик была. Но температуры не было
Медсестричка• 14 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
спасибо большое)))
Напишите пожалуйста, что анализы покажут. Мы тоже не прививаемся.
Банан-барабан• 14 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
У розеоллы сыпь в течении суток уходит....совсем другие симптомы

Марс атакует• 14 июня 2017
Вообще похоже на аденовирус по описанию, только если бы сыпи не было. Может действительно вирусная инфекция плюс аллергия на препарат. Когда сыпь появилась, одновременно с симптомами остальными, раньше позже?
Статус Ква• 14 июня 2017
Вам к аллергологу. Сделают анализы, скажут. Для печени надо давать что - то, печень очистить надо. Подушки перьевые? Животные есть дома? Порошок не меняли?
КонФФетОшка• 14 июня 2017
Поздравляю. Корь.
olpinchuk• 14 июня 2017
Корь 100%
pupsik_y• 14 июня 2017
Сыпало сразу по всему телу или с головы до низа?
Купипупсичек• 14 июня 2017
Ответ дляolpinchuk
Корь 100%
автор в больнице, врачи не могут поставить диагноз. а вы со своими 100% как красивая среди умных
Marishanya• 14 июня 2017
Ответ дляБензопирен
почитайте
https://kashalot.com/club/post-9620259/
Прочитала, спасибо! Аж волосы на голове шевелились(((
Мы хоть и привитые, но боюсь таких болячек.
Автор, выздоровления ребенку скорейшего и легчайшего!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
У нас была сыпь и температура при аллергии неделю назад у дочки, я тоже аллергик и при аллергии всегда температура поднимается, при отеке Квинке была 39.
Так что все индивидуально.
автор ФФФФристайла • 14 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
сыпь на день позже симптомов,начали давать новирин,выписала врач,уже отменили,1.5 дня успели дать 3 таблетки
Коренная киевлянка• 14 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
да никакая не эпидемия. очередной пик, вирусу присуща цикличность. такое есть каждых 5-6 лет
хорошо. Пусть не эпидемия, а очередной пик. Что это меняет? И у ребенка нет кпк, к тому же.
Хочу в БАНю• 14 июня 2017
автор, только анализ крови. Он покажет - аллергия или нет Во-2, если это вирусное - тогда бы проверить кровь на конкретные вирусы, в зависимости от показателей крови таких как моноциты и др.
Я склоняюсь к тому, что это просто орви + аллергическая реакция пошла.