Миледи• 14 июня 2017
Девочки, зацените
Вчера с подругой были в обычном магазе. В такие уже лет 10 как не заходила. А тут она меряла босоножки и я увидела эти кедики. Белая кожа с отливом золота. Очень удобные! Там есть пяточный супинатор. До этого я не доверяла нашему производителю, а тут влюбилась. Аккуратные и на мой 39 смотрятся как 37 реально) Носили бы такие? Цена 1030 грн. Но думаю, что может еще дешевле найду. Хотя считаю их совсем дешевыми как на сегодня. Носили бы такие?
Результат:
вже голосів:
70 (86.42%)
Да
10 (12.35%)
Нет
1 (1.23%)
есть такие. Носятся плохо
0 (0%)
Есть такие. Носятся хорошо
Мексиканочка• 14 июня 2017
классные, если не секрет что за маг? я тоже искала белые кеды, купила в бифри в оущене, тканевые
Миледи
• 14 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Я из Харькова
Швидка Настя• 14 июня 2017
И я из Харькова и тоже искала такие
Что за магазин и где? Поделитесь, плз
Миледи
• 14 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
И я из Харькова и тоже искала такие
Что за магазин и где? Поделитесь, плз
на бурсацком спуске за углом