Почти нет их. Совсем слабенько растут.
Успокойте, пожалуйста :((((((
Педиатр говорит, что до 2 лет переживать не стоит
Успокойте, пожалуйста :((((((
double-mama• 14 июня 2017
Моя старшая дочка почти до 2 лет была таким ластиком, что даже заколки прицепить не полусалось)). В 3 года уже были косички до плеч. В 6 - косы до пояса.
Ответ дляРегионщица
Аня а Вы стригли на годик?
Неа
Такие коротюсенькие, стричь нечего было
Lena_Lena123• 14 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Успокою)
Тоже такие были до 5 лет. Сейчас шевелюра красивенная)))
Точно так же,но наследственность откидать не стоит. Если у мамы с папой 5 волосин на двоих)),то есть вероятность что и у дочки не будет шикарных волос. А в 1,3 рано паниковать
Ответ дляКамо
если бы вы не стригли итог был бы такой-же.
Стриж камнем помешает, когда волосики изначально неравномерно растут, правда это не обязательно в год делать. Моя дочь родилась с таким чубом впереди, как у казаков оселедець)) все остальное было короткое и редкое, пришлось сравнять все пол ноль, потом выросли кудряшки густые
Alenka77777• 14 июня 2017
Ответ дляLumino4ka
Автор, моей почти четыре.
Не стригли ни разу.
Такие же волосики, как были у дочки в этом возрасте.
Сейчас красивенные длинные волосы.
Х Е Л Е Н А• 14 июня 2017
Вырастут,не переживайте.Дочка в детстве тоже почти лысая была.Сейчас ей 10,бедняга не может расчесаться,волосы густые,длинные,очень быстро растут.Хотя у меня и мужа три волосины.
Inna Dinova• 14 июня 2017
У моей к двум годам те волосы, с которыми родилась, отпали, была лысая. Сейчас 4 - красивая грива