PANTERA_KET• 14 июня 2017

Как вы относитесь к не накрашенным ногтям на ногах?

Вот и весь вопрос? Колхоз или имеет место быть? Фото ща скину
Так точно!• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
Нормально все, чистые, ухоженные ноги....

Бауди на ауди• 14 июня 2017
Чужие ненакрашенные не осуждаю, на свои ненакрашенные смотреть не могу, потому как к себе требования повышенные. Сейчас чуть отросли, к мастеру только через неделю запись, хожу в закрытой обуви.
Аноним Советчик• 14 июня 2017
так и как на руках, личный выбор каждого
автор PANTERA_KET • 14 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
можно вопрос? у вас уголки не врастают? А ноги вполне)) вы мои обрубки не видели,!С детства был грибок, мизинцы с трудом вылечила и отрастила, а вот безымянный
муж как-то неудачно стукнул тап ком по пальцу,ноготь теперь вверх растет,ужасно комплексую
Совсем немного вростают,вырезаю. не комплексуйте,не в ногтях счастье
На морозе• 14 июня 2017
Не люблю яркий лак на ногах, пользуюсь только бесцветным, и ухожено, и без этого яркого ужаса. На руках могую быть любые, люблю и яркий, и спокойный тон.
Ваша прЭлесть• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
А просто бесцветньім не хотите покрьіть?
Мне тоже красить не хочется, а бесцветньім самое оно
Уси Пуси• 14 июня 2017
автор, а их обязательно надо красить? я что-то пропустила в новшествах моды?

п.с. вообще не люблю накрашенные ногти на ногах, в принципе не крашу ногти - брезгую на себя эту химию.
ХдеЯсь?• 14 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
точно такая же.. Другие пусть носят. сама не могу. записана на пятницу, тоже в балетках хожу, не могу позволить себе так ходить
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
вот это верно! и вообще этот лак придумали нет так и давно..раньше без него жили и сейчас можно спокойно. я считаю- что красота это естественное состояние души и тела. а ногти коготки, брови толстые(кому то не идет даже попросту) и ресницы веники - это такое, мелочи. красота- это когда умылась с утра и пошла. вот это реально красота! а когда внутренняя есть- так вообще богиня!!!

Кнопкотык• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Срезаете неправильно, вот и вростают. Неправильная форма и выдает неухоженость, а не отсутствие покрытия.
автор PANTERA_KET • 14 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Если углы не вырежу-мне не комфортно. киньте фото прааильной формы. После салонного педикюра тоже немного вростают.
Уси Пуси• 14 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
то есть вы ходите в закрытой обуви, потому что боитесь, что кто-то увидит ваши ненакрашенные ногти? Хорошо, что мне пофиг на чужое мнение, а то бы целый год в сапогах ходила.
Нетутешня• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
девушка, а Вы замужем?)
Дюагональ• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
вам нужно мастера хорошего найти
у меня тоже врастали, пока мастер мне не сделала правильную форму - одно удовольствие, и красиво и приятно)
у самой так не получается(((((
Звезда в шоке• 14 июня 2017
По поводу формы и срезания. Как-то пыталась вырастить эту правильную форму ногтя. Ну они же впиваются в палец так,что ходить невозможно......вырезаю углы и дальше.
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляНетутешня
девушка, а Вы замужем?)
извините конечно, но каким местом педикюр к замужеству? грибок и педикюр да, аллергия на лак, вросшие ногти..а замужество???
автор PANTERA_KET • 14 июня 2017
Ответ дляНетутешня
девушка, а Вы замужем?)
Да)
любительница• 14 июня 2017
я отношусь нормально. это дело лично каждого- красить или нет. Я всегда делаю педикюр и покрытие, а летом так это закон. Одеваю открытую обувь)
любительница• 14 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
это - а поговорить?))))

Белочкой зови• 14 июня 2017
Спокойно отношусь Если ногти в порядке
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ длялюбительница
это - а поговорить?))))
а поговорить можно и с другими- тут же другое обсуждают, а замужество личное дело каждого. просто связь замужества с педикюром мне не ясна. это как я буду говорить о картошке а мне будут о том как правильно в море плавать. связи никакой)
Кнопкотык• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Сходите к подологу. В салонах через одну ’Дуни’ после недельных курсов.
Lilyana88• 14 июня 2017
нормально
любительница• 14 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
я согласна с вами) но человеку моет стало интересно, замужем автор или нет)
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ длялюбительница
у меня такое чувство что тут любят этим хвастаться либо как то меряются (мужикам в этом плане явно проще)). ну есть муж-ты такая, нет мужа-ты вот такая. как любила говорить моя мама- сегодня есть муж,завтра нету. муж величина не постоянная, потому по нему вообще ничего мерять нельзя. если бы автора спросили про уход, наличи макияжа или его отсутствия, посещения каких либо специалистов в сфре красоты я бы поняла, да так действительно можно что то понять о человеке, его мысли и предпочтения. но муж..это вообще ни к чему не обязывает и ничего об авторе как о личносте не раскрывает. похоже я слишком много читаю книг..
Пожмаковна• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Заканчивайте с этим вырезанием. Вы видно еще молоденькая, а под старость они могут тааак начать врастать, до боли прямо. Нужно просто сверху ровно срезать и подпиливать. Не нужно закруглять, пожалуйста, для вашего же блага.
П. С. Касательно вашего вопроса: к другим отношусь нейтрально (я вообще лояльна), но себе летом крашу в 99% случаев. Почему-то на ногтях обычный лак держится по 3 недели, хотя ноги мою несколько раз в день. Поэтому мне несложно. А вот с рук слущивается через 2-3 дня. Поэтому руки у меня почти всегда натюрель.
Мама Чели• 14 июня 2017
Отношусь как признаку наухоженной неаккуратной женщины
Дюагональ• 14 июня 2017
Ответ дляМама Чели
кто же вам такой стереотип-то внушил, а?
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляДюагональ
тоже не понятно. за границей они даже макияж почти не используют- на руах лак увидела у несколько за неделю ноги и так понятно что ненакрашенны. и они прерасно себя чувствуют и не парятся. а нарощенных ресниц ни на одной не видела. как и теней кстати. максимум бледная подама и тушь. все..а наши какие то закомплексованные что аж страшно..
Лорка-хлорка• 14 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Чувствую себя ненормальной - я не пялюсь на чужие ногти... Доктор, я безнадежна?
Только подумала, что при встрече с людьми, обычно им в глаза смотрю, а не начинаю пах обнюхивать, маникюр-педикюр осматривать, одежду на наличие этикеток проверять
Я с Вами - в безнадежные...)