Вот и весь вопрос? Колхоз или имеет место быть? Фото ща скину
Глаголица• 14 июня 2017
Смотря какой лак, форма ногтя, длина. Очень нравится французкий красивый педикюр.
gloriya8305• 14 июня 2017
ну если у вас бсветлая ухоженная пластина без желтизны от лака, ухоженные ногти, то это идеал, который имитирует фрэнч
просто лаком прощё сделать красоту
Я супер-пупер• 14 июня 2017
раньше хорошо относилась, теперь сама стала делать нормальный педикюр и на всех обращаю внимание. Без лака или шеллака смотрятся не очень)
Заставляличка• 14 июня 2017
нормально отношусь, у меня и на руках не накрашены, лень
чистые, подпиленные, но не накрашенные
причем тут колхоз? в колхозе как раз покрытия делают везде да помудренее, шоб пабагатому
чистые, подпиленные, но не накрашенные
Приму в дар• 14 июня 2017
у меня достаточно интересная жизнь, чтобы я еще задумывалась о не накрашенных чужих ногтях.
Запасная спина• 14 июня 2017
я не переношу, когда на ногах френч. Бууэээ.... Асоциации, будто месяц ногти не срезали и скоро они об асфальт тереться будут.
А под корень обрезанные, пусть без покрытия - нормально.
Левый Локоть• 14 июня 2017
Только сегодня думала,что пора бы уже и ногти на ногах накрасить,а то хожу как колхоз,а так лень....На руках не крашу никогда.
Кима_кепка• 14 июня 2017
вы же шутите, правда? Это нормальное природное состояние ногтей - быть ненакрашенными, главное, чтобы чистые и аккуратные.
Я Главная• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
У вас хорошенькие ножки) Без мозолей и натоптышей, акуратные ногти, все ок.
Сиренькая• 14 июня 2017
а я плохо отношусь к не накрашенным. для меня это неухоженная женщина. ничего не стоит сесть и покрыть светлым лаком ногти
Голодаю• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
А что тут показывать? Некрасивая форма, но чисто , пальцы нормальные)))
Непогодка• 14 июня 2017
На ногах крашу всегда, а на руках практически никогда, только бесцветным. Гель лак не держится, а обычный - тоже на 2-3 дня, у меня нет времени по полчаса каждый день перекрашивать.
Нифига_ни_ни• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
можно вопрос? у вас уголки не врастают? А ноги вполне)) вы мои обрубки не видели,!С детства был грибок, мизинцы с трудом вылечила и отрастила, а вот безымянный
муж как-то неудачно стукнул тап ком по пальцу,ноготь теперь вверх растет,ужасно комплексую
Ируся-пуся• 14 июня 2017
мне все равно, что там на ногтях у других, но себе постоянно лаком крашу на ногах, когда в открытой обуви. Зимой стала забивать на это, но раньше круглогодично красила. На ногах лак держится долго, так что не вижу проблем уделить немножко времени ноготкам
Самый умный• 14 июня 2017
Лет так до 40 всегда летом красила, не выйду на улицу - если не накрашены ногти и нет косметики))). Сейчас 45 и чуть попустило, смотрю на такие вещи чуть по иному. Много ездим по миру и скажу, что Вы очень заблуждаетесь считая, что прям ели лака нет, то все - это неухоженность и прям караул))). Я специально все смываю, когда едем отдыхать к морю например...
Люда Людоедова• 14 июня 2017
Ответ дляСиренькая
педикюру часа 2 нужно уделить.
сперва отпарить. потом почистить, посрезать, подпилить.
потом покраска.
самой делать неудобно. шея болит.
но да - в босоногах ноги без лака как голые.
потом покраска.
самой делать неудобно. шея болит.
Люда Людоедова• 14 июня 2017
Ответ дляСиренькая
педикюру часа 2 нужно уделить.
потом покраска.
самой делать неудобно. шея болит.
потом покраска.
самой делать неудобно. шея болит.
13чудоСВЕТА• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Девочки спасибо! душа не хочет красить. педикюр сделала.
я бы накрасила) для меня женские ножки без педикюра - как мужские, но это ИМХО
Король дивана• 14 июня 2017
Чувствую себя ненормальной - я не пялюсь на чужие ногти... Доктор, я безнадежна?
Забагаловка• 14 июня 2017
у меня очень некрасивые ногти на ногах- тк грызла их в раннем детстве от стресса) (именно грызла, была в цирковой группе) сейчас когда отрастают то торчать жутко вверх и до крови впиваются в соседний.срезаю под корень! и не крашу. если ногти не красивые не вижу смысла их красить-просто чистые и аккуратные хватает с головой. страшно когда они жуткие и накрашены! видела таке в метро-мечтаю развидеть..криво косо на ногтях с горбинками и проблемами-перломутровым якро розовым цветом! еще и криво так что в кошмарах снится будут..
kukueva1989• 14 июня 2017
ну плохо, честное слово не знаю почему, отакая я жертва моды получаюсь, вроде и ничего зазорного, но себя и зимой заставляю, мне так приятней на душе что-ли
КошкинДом• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
не очень эстетично конечно... но если Вы летом ходите в закрытой обуви