Вот и весь вопрос? Колхоз или имеет место быть? Фото ща скину
kukueva1989• 14 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Лет так до 40 всегда летом красила, не выйду на улицу - если не накрашены ногти и нет косметики))). Сейчас 45 и чуть попустило, смотрю на такие вещи чуть по иному. Много ездим по миру и скажу, что Вы очень заблуждаетесь считая, что прям ели лака нет, то все - это неухоженность и прям караул))). Я специально все смываю, когда едем отдыхать к морю например...
да-да, 100% у моря даже я себя пересиливаю и отказываюсь от лака и жива пока)
пу_пугренчик• 14 июня 2017
Автор красивые ногти, если акуратно как у вас то можно и без лака @но мне лично больше нра с покрытием!
Маргарита и Мастер• 14 июня 2017
главное чтоб ноги были
и желательно были здоровыми
остальное шелупонь
и желательно были здоровыми
остальное шелупонь
Божий одуванчик• 14 июня 2017
Как-то так отношусь. Если уже не накрашены, то хоть отполированы. Это пять сек сделать, БАФ стоит копейки. А вот так как у Вас - колхозно.
соседка_сверху• 14 июня 2017
нормально! аккратные ухоженные ногти и кутикула,гладкие пятки,и прозрачный лак.
соседка_сверху• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
отлично!можно прозрачным лаком сверху покрыть,а можно итак оставить.главное чтобы кожа вокруг была ухоженной и без заусениц
С перепою• 14 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
нормально отношусь, у меня и на руках не накрашены, лень
чистые, подпиленные, но не накрашенные
причем тут колхоз? в колхозе как раз покрытия делают везде да помудренее, шоб пабагатому
чистые, подпиленные, но не накрашенные
с этим соглашусь!
пол села ходит с татуажем губ и бровей и с омбрэ, а девочкам между прочим по лет
Bambino-odezhka• 14 июня 2017
на руках еще куда ни шло, но на ногах, особенно летом, должны быть ноготки в порядке. я с не накрашенными за хлебом не выйду, меня смущает, что кто-то увидит))
Сиренькая• 14 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
педикюру часа 2 нужно уделить.
сперва отпарить. потом почистить, посрезать, подпилить.
потом покраска.
самой делать неудобно. шея болит.
но да - в босоногах ноги без лака как голые.
потом покраска.
самой делать неудобно. шея болит.
не нужно так запускать ноги, чтоб тратить на это 2 часа.
Bambino-odezhka• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
это еще ничего) бывает и намного хуже у людей ситуация))
Я не в теме• 14 июня 2017
напишу вам из колхоза:
мне плевать на чужие ногти, себе делаю педикюр в дом. условиях, редко в салоне.
но часто вижу и знаю (так как зимой живу киёве) кругом маникюр и педикюр, а дома такая засранка
так что не в педикюре и маникюре дело, когда пройти невозможно и коты миски моют

Ответ дляЯ Главная
У вас хорошенькие ножки) Без мозолей и натоптышей, акуратные ногти, все ок.
Спасибо!
Любви вам!• 14 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
я не переношу, когда на ногах френч. Бууэээ.... Асоциации, будто месяц ногти не срезали и скоро они об асфальт тереться будут.
А под корень обрезанные, пусть без покрытия - нормально.
Аналогично...
БеллаДонна• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
ноги как у ребёнка с такими ногтями.)))) Я на руках не крашу, а вот летом, в открытой обуви ну не могу без накрашенных неброским матовым лаком.
kukueva1989• 14 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
а как Вы смеете на руках тогда позволять себе)?
Умничка-помощничка• 14 июня 2017
Ответ дляСиренькая
а я плохо отношусь к не накрашенным. для меня это неухоженная женщина. ничего не стоит сесть и покрыть светлым лаком ногти
Типа, естественность - это фуфуфу, да? )))
Попипиповна• 14 июня 2017
Капец... А если ногти не красивые (короткие) или ещё что... В керзочах ходить что ли или лучше сразу отрубить по косточку
Но не в коем случае без лака не выходить
Морковку дай• 14 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Зачем? Что вам было не фу.
Так не смотрите на чужие ногти. Тем более на ногах
Губки-уточкой• 14 июня 2017
на руках не всегда крашу, но на ногах летом всегда накрашены. Но французский не нравится, крашу пастельными тонами.
Морковку дай• 14 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Э, не. Косточка - тоже не красиво. Сразу всю стопу. А вдруг и пятка не такая.
Попипиповна• 14 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
100 %
Что это я....
Ответ дляViktoryss
Я всегда крашу, уже много лет подряд. Не представляю педикюр без покрытия
Всю зиму и весну-гель, , надоело или нет на это настрояния