Вот и весь вопрос? Колхоз или имеет место быть? Фото ща скину
Сам себе Петросян• 14 июня 2017
Не нравится:( чужие ногти и него меня не волнуют, свои предпочитаю накрашенными
Ответ дляПожмаковна
Заканчивайте с этим вырезанием. Вы видно еще молоденькая, а под старость они могут тааак начать врастать, до боли прямо. Нужно просто сверху ровно срезать и подпиливать. Не нужно закруглять, пожалуйста, для вашего же блага.
П. С. Касательно вашего вопроса: к другим отношусь нейтрально (я вообще лояльна), но себе летом крашу в 99% случаев. Почему-то на ногтях обычный лак держится по 3 недели, хотя ноги мою несколько раз в день. Поэтому мне несложно. А вот с рук слущивается через 2-3 дня. Поэтому руки у меня почти всегда натюрель.
Спасибо за совет!

ИзЮмрудная• 14 июня 2017
Зимой редко крашу, но летом под босоножки - обязательно. Не накрашенные вызывают какие-то эмоции, сильно похожие на брезгливость. Хоть и не пялюсь на чужие ногти, но недавно стояла в очереди на укрпочте и обратила внимание от нечего делать.
Закидай меня камнями• 14 июня 2017
Почему Колхоз сразу?Я люблю просто аккуратные ноготки без покрытия,розовые и вычещинные,почему обязательно покрывать?
Мама Чели• 14 июня 2017
Ответ дляДюагональ
кто же вам такой стереотип-то внушил, а?
это не стереотип, это мои наблюдения. Как правило неухоженный ноги имеют в общем неухоженные женщины и скажем так скудного достатка. Не в коем случае не осуждаю, просто факт.
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляМама Чели
вы не правы. некоторые просто не замарачиваются, а у знакомой вообще аллегрия на лак. и ей при всем этом не мешает 2 раза в год отдыхать на мальдивах.
Мама Чели• 14 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Права я или нет это субъективная оценка. Мне достаточно лет, чтобы иметь своё мнение. Ну не бывает у ухоженных женщин ног как у ... автора. Я не осуждаю, мне все равно, но это факт.
Уси Пуси• 14 июня 2017
Ответ дляМама Чели
а женщина обязательно должна быть ухоженой?
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляМама Чели
у автора отличные ноги, ухоженные кстати! покажите тогда какие у вас ухоженные- потому что я вас честно не понимаю. в моем окружении куча ухоженных красавиц и им глубоко пофиг что у них ногти не накрашенны, их самооценка достаточна высока чтоб на это забить - они бедные от мужского внимания отбиваются как могут
Мама Чели• 14 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот и ладненько
Забагаловка• 14 июня 2017
они кстати модели если что, и даже перед показами их заставляют этот лак снимать и с рук и с ног, так что многие их даже не красят
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляМама Чели
Вот и ладненько
покажите пример. я просто в сфере красоты работаю и для меня это очень важный фактор, который нужен для работы
ГендиреХтор• 14 июня 2017
Спокойно отношусь, я на ногах и на руках ногти не крашу, просто не хочу. Гигиенический маникюр и все.
Файна цьоця• 14 июня 2017
На руках сама редко крашу, почти все время бесцветный лак. А на ногах как-то не нравятся ненакрашеные. Не знаю почему. Может быть потому, что на ногах ногти не так выглядят как на руках, не розовые и блестящие, а какие-то матовые и бесцветные.
Добрый Йиннот• 14 июня 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Фото не для слабонервных
Мне кажется, так не стоит скашивать внешние углы: увеличивается риск врастания и деформации ногтевой пластины.
Мне врач-дерматолог категорически не советовала так стричь ногти.
Добрый Йиннот• 14 июня 2017
А ответ на ваш вопрос, автор: я нормально отношусь к ногтям без лака. Главное - чистота и ухоженность.
И еще у меня плоховатое зрение, чтобы разглядеть в подробностях чужие стопы - людям со мной повезло
Ножки у вас хорошенькие, только на уголки обратите внимание, как вамя выше писала. Я так 5-6 лет назад довела себя до ужасного состояния. Последствия лечу до сих пор :(