Отвечаю всем• 14 июня 2017
Кто считает себя высокомерной?
И замужем ли вы? Просто интересно
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2017
У меня какое-то странное сочетание высокомерия и кучи комплексов. Замужем.
Семен Семеныч• 14 июня 2017
Высокомерие - это тоже результат комплексов и страхов, которые мешают жить не только другим, но и самому человеку.
Надо это увидеть и принять в себе, и, конечно, работать над собой, если человек хочет развиваться.
У всех нас есть свои моменты, у кого больше, у кого меньше, но не каждый может увидеть, принять и работать.
Отвечаю всем
• 14 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Но есть же люди, которые любят ощущать на себе высокомерие
Снегурочко• 14 июня 2017
высокомерие и замужество разные вещи и на 99 процентов одно от другого не зависит.
Люблю Поумничать• 14 июня 2017
Я презрительно отношусь к тупым, невоспитанным людям и трусливым, безответственным мужчинам, наверное это высокомерие, но жить оно мне не мешает. И замужеству тоже))
Электричка• 14 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такая же. А еще если одела то что супер классно сидит, вообще землю под собой не вижу, пока еду на работу.
Берегу и стерегу• 14 июня 2017
Да тут же все лапочки! А кау выйдешь на улицу в Киеве, то ппц...даже консультанты в магазине высокомерные
я Кукарача• 14 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
не, я не лапочка)
Отвечаю всем
• 14 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а в каких?)
Патриоточка• 14 июня 2017
Сноб. Замужем.
Любопытно, что вы пытаетесь найти некую корреляцию между этими фактами.
Ее нет.
Редисочка• 14 июня 2017
Я высокомерна. Но окружающие об этом даже не догадываются. В общении с людьми я этого не проявляю, но в мыслях....
Один мой муж это знает, и все равно любит уже много лет.
Патриоточка• 14 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Почему ’ все равно’? Так говорите, будто у вас три ноги или вы едите живых мышей.
Редисочка• 14 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Для меня секрет, почему меня, абсолютно бесхозяйственную, с моим скверным характером любит муж. И почему моим сестре и подруге, отличным хозяйкам с прекрасным характером не везет в любви. Может действительно, мужчины любят стерв?
Патриоточка• 14 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Секрет, который нет смысла разгадывать.
Зачем вам другие мужчины и их предпочтения?
Главное, что ваш муж любит именно вас. И какая разница за что и почему. Тем более, что настоящая любовь безусловна.
Редисочка• 14 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Секрет, который нет смысла разгадывать.
Очень хочу, чтобы мои сестра и подруга тоже встретили своего мужчину, любящего их безусловной любовью. Когды ты счастлива, то очень хочется, чтобы все вокруг тоже были счастливы!