lexeyyy1• 14 июня 2017

Книга Эктора, АТБ

Добрый день.девочки выручайте, дочь меня измучила.. очень хочет книгу Эктора за 50грн+брошурка,но не можем обменять уже вторую неделю,в городе книг нет и наверное и не будет...может у кого-то две и вам не нужна,или в вашем городе книги есть и вы можете нам помочь, буду благодарна. рыдает уже 2неделю,после каждого посещения магазина.. муж уже объездил все атб города ,но ее нигде нет...я с Краматорска.
kollarova-oksana• 14 июня 2017
могу в Дружковке глянуть, попадалась как то на глаза сейчас не обращала внимания

Шаева• 14 июня 2017
В Киеве есть. У вас есть 50 купонов?
автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляkollarova-oksana
Напишите мне пожалуйста есть ли у вас она, спасибо
автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляШаева
В Киеве есть. У вас есть 50 купонов?
Да, она собрала книжечку.
Магия света• 14 июня 2017
Дочка хочет книгу или дочка хочет книгу за 50грн?

Если первое, то простой гугл-поиск показал, что они свободно продаются. На Олх от 90 грн.
Шаева• 14 июня 2017
Она не у меня. Могу помочь купить, если есть купоны. Так она 500
kollarova-oksana• 14 июня 2017
Ответ дляlexeyyy1
завтра в обед зайду ,так как уже была там сегодня .

автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляМагия света

Спасибо не смотрела, если пролетим, то так и сделаю..куплю на олх,так наверное проще.
автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляШаева
Я поняла спасибо. Вот девочка с Дружковки посмотрит у себя в городе, если не получится я вам в личку постучусь
автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляkollarova-oksana
Да, конечно.буду благодарна.
Bulavochka• 14 июня 2017
У нас в атб висит табличка, что книжек нет, но атб гарантирует, что до конца июня все желающие получат книги.
tushka123• 14 июня 2017
У нас только дня три как фишки давать начали.
Сова_В_КедаХ• 14 июня 2017
Ответ дляtushka123
аналогично. и книги видела вчера. полистала ну ничего особенного. херсон, далеко от автора:(
автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляBulavochka
А у нас кассиры улыбаются загадочно, кормят завтраками,а что мне до них когда под боком воет малая 6лет.. вроде и не маленькая и все понимает.а все равно рыдает.. и мне приходится чуть ли не каждый день ходить в этот АТБ,а он далеко от меня,а я ещё и с коляской
бусинка1974• 14 июня 2017
А какой у вас город?
Шаева• 14 июня 2017
Ок, обращайтесь, если что.
Bulavochka• 14 июня 2017
Ответ дляlexeyyy1
вы шутите?
Люблю ультрамарин• 14 июня 2017
У нас тоже висит объявление, что все желающие получат. Я скептически вначале отнеслась к этой книге, не нужна она нам и даром, думала)) но сын 6 лет загорелся, фишки собирал, он у нас кулинар)) собрали мы и повезло, в одном Атб взяли все таки мы эту книгу. Что теперь могу сказать- книга эта стоит того, конечно, мы врядли будем из неё что то готовить, но это- произведение искусства- и бумага, и как сфотографировано, и комментарии этого Эктора, почитал, как в ресторане побывал)) так что не жалею, что купила, и вы купите, не переживайте, ещё время есть, завезут!
автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляBulavochka
вы шутите?
Если бы...

автор lexeyyy1 • 14 июня 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну вот и я точно так же к этому отнеслась...так у них ещё и в группе у многих деток эта книга уже есть,а ещё малая любит смотреть мастер шеф. .
kollarova-oksana• 15 июня 2017
Ответ дляlexeyyy1
Добрый день, в Дружковке в АТБ па площади нет, спросила у сотрудников сказали завозят по 20шт сами ждут то же фишек собрали
автор lexeyyy1 • 15 июня 2017
Ответ дляkollarova-oksana
спасибо
ЕлеHa• 01 июля 2017