Рыжик-пыжик• 14 июня 2017
Какая-то глупая ситуация. повела себя как дура
после развода я долго была одна. не хотелось как-то отношений. кандидатур не было подходящих и т.д.
и вот недавно мне написал один парень, предложил встретиться. знакомы мы давно, но на уровне привет-привет. и вот мы встретились, погуляли. неплохой вроде человек, но после того вечера он пропал. я еще и позвонила ему сама после этого на второй день. зачем я звонила? дура.да????
так неприятно как-то..... и снова пропало желание общаться с мужчинами.....
Не стесняюсь• 14 июня 2017
Автор,если он ваша судьба то он обязательно объявится
Не переживайте так.
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Так а что он сказал когда позвонили?
я звонила днем, он сказал вечером перезвоню. и не перезвонил ни в тот вечер, ни в следующий.....
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
А сама встреча как прошла и чем закончилась?
Дую ветер• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
ну все, он отвалился точно. Ждите следующего и больше не делайте так. Был бы интерес, поговорил бы с Вами, или, если и правда ну никак не мог разговаривать, перезвонил бы при первой возможности. Печально, но это правда...
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Забейте. Нет и нет.
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
нормально прошла.ничем не закончилась. никакого интима , секса. просто общение. обо всем и ни о чем
Душка-свекровь)))• 14 июня 2017
Ну,автор,если бы после первой встречи мужчины сразу собачками бегали за дамами,то вторые сильно уж балованные были бы.
Так оно в жизни есть.
Пока найдется тот,единственный,годы могут пройти.
Возможно,Ваш хотел интим сразу,А Вы повели себя более чем сдержанно-откуда нам знать?
Так оно в жизни есть.
Сосулька• 14 июня 2017
меньше парьтесь. и Впредь Не названивайте первая.
Тогда сто процентов будете знать что и парень вами заинтересован сильно а не так что ’сойдет’, понимаете о чем?
звоните первая он соглашается но это не значит что будет что то ведь он просто соглашается.
а если он шевелится то сто пудов заинтересован.
если этот не обьявится ну и фиг с ним. значит лучше будет.
просто общайтесь , выходите , без особых планов, чтоб радовало общение и тогда что то сложится. не кидайтесь на каждого как на судьбу а лучше смотрите получше чтоб на грабли опять не наступать. чего так когти рвать за ними?
к мужчинам надо относиться прагматичнее ,а любить себя и детей
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так оно в жизни есть.
не думаю. никаких намеков не было, да и место встречи не для интима было
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляСосулька
спасибо за совет!
Сосулька• 14 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так оно в жизни есть.
бегают собачками , еще и как. только не за такими дамами которые сами наяривают и сами за интим переживают, а когда ему надо интим заслужить о тут то они в собачек и превращаются. пусть он хочет сколько влезет а интим должен заслужить а не так что все на блюдечке с голубой каемочкой предлагать да еще уговаривать.
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Понятно. Ну я бы через недельку ещё ’проявилась’, если сам не позвонит. Ну так, мало ли) может он науськался о трехдневных выдержках?) а может и не возникло симпатии.
Дую ветер• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
ну что Вы советуете? Зачем? Совсем уважение к себе потерять?
Сердючка• 14 июня 2017
автор, он не ваш мужчина, а вы не его женщина. Никто не виноват, вы не дура. Ничего страшного.
Сосулька• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
выдержку должна проявить женщина. и чихать с высокой колокольни на их приемы а вести свою игру. только когда женщина решает что то в отношениях тогда будет все ок. а не прогибаться и подстраиваться под их игры
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляСердючка
вроде и ничего страшного, но самооценка упала конкретно. к тому же мы живем недалеко друг от друга. видимся часто. как теперь себя вести если пересечемся где-то?
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Я не теряю к себе уважение, если даю другому человеку понять, что он мне симпатичен. Даже если это не взаимно. С другой стороны, я не люблю упускать возможности и вот как раз о таком я впоследствии жалею. Но это я о себе.
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляСосулька
Я не сторонник игр. Я за честные открытые отношения.
НуПогоди!• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
не накручивайте себя. увидитесь- поздоровайтесь,ведите себя так, как обычно до этого случая себя вели. главное не подавайте виду,что вы расстроились из-за его ’перезвоню’
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Просто доброжелательное ’привет, как дела?’. Любые другие формы поведения (мороз, обиды, злость, подначивания) выдадут вас как девушку, настроившую кучу планов на ровном месте
Рыжик-пыжик
• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
боюсь что не смогу повести себя как обычно.....
ДелиВерка• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
и что такого сверхестественного произошло? Ну подумаешь... прогулялись... Секса ж не было). А даже если б и был - это не повод показывать свои эмоции и слабости. Улыбаемся с высоко поднятой головой!!
Распутница• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Еще как сможете. Просто ’привет’ и идите мимо. Все.
ПС и если шо -следующую встречу с Вами (если он захочет конечно же) он должен заслужить или добиться.Не соглашайтесь так просто на следующую встречу.
КараПузовна• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Автор, трудно что-то сказать, т.к. я не знаю о чем вы говорили, как себя вели. Может вы были веселой, а может целый вечер кисли и рассказывали о своем БМ и что всемужикиказлы.
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Ну... тогда дело не в парне, если такая ситуация сильно выбивает вас из колеи.