Трусы с капюшоном• 14 июня 2017
Любители Виктории Сикрет, нашли альтернативу купальникам?
Темка для тех, кто носит и очень любит их купальники, как например я! Запаслась на пару лет вперед, конечно, но какая альтернатива, кто то подобрал себе замену? Кстати, у меня размерчик 34 DD и именно их купы сидят удачно. Сдайте явки пароли!!!!
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
как бесит слово
купы
каждый увидел только то, что захотел увидеть
ХуАнита• 14 июня 2017
еще полно купальников, отдельно лифов и плавок в продавалке
так что искать замену пока рано
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляХуАнита
так что искать замену пока рано
Моих любиміх моделек нет в моем размере, не рано!
ХуАнита• 14 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а какие у Вас модельки любимые?
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляMarmulet-ka
я покупаю копии, а их пока валом.
копи не беру и не планирую, вопрос не в моделки идентичной, а комфорте, удобстве и возможности подчеркнуть все плюсы.
Marmulet-ka• 14 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
копии тоже разные бывают, вы оригинал по чем последний раз брали?
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляХуАнита
а какие у Вас модельки любимые?
Бандо люблю, которое пеекрученное, люблю модельку с лифом и капельками спереди, потом пошли с крестом на спинке.
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Есть модели - тряпочки (на небольшую грудь) типа трнглов, а есть дорогие серии для формирования груди, мне кокретно они идеально подходили. Покупала по стоимомти сайта, но вопроса не поняла.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2017
У меня 3 купальника VS и один купила ,на пробу ,H&M(сидит не хуже ,качество отличное).
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А с размером у вас как? Я писала про большую грудь.
Ежик Хрюха• 14 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Трусы с капюшоном
• 14 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо. надо попробовать. Сидит так же?