Парасюха• 15 июня 2017
Футболки The Mountain идут с бирками или без ?
Собственно и весь вопрос к знатокам. Приехало 2 футболки с 3д принтом без упаковки и бирок. Заказываю впервые и не привычно это всё выглядит. Так и должно быть ? Или ....?
Парасюха
• 15 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Так и приезжают , только наклейка с размером .
Наклеек никаких нет, размер напечатан изнутри на спинке
ЖующаЯКонфету• 15 июня 2017
Ответ дляПарасюха
а что вас смущает? Или покупатели сомневаются в подлинности?
Парасюха
• 15 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хотела выставить на продажу. А один из самых популярных вопросов - товар новый, с бирками ?
С другой стороны покупатель знающий эту фирму (теперь я точно знаю) таких вопросов задавать не будет.