Чудо-Рыба-кит• 14 июня 2017

Двоюродный брат мужа нагло ко мне пристаёт у него за спиной

А муж не верит. Я пыталась ему по нормальному отказать, объяснить, ведь он всё -таки его родственник и близкий друг. Не помогает... При первой же возможности неоднозначные намёки, один раз выпивши даже падал на колени и целовал мне ноги, с признаниями в любви. Я мужу всего не рассказывала, но говорила, что не хочу его часто видеть в нашем доме и что он ведёт себя некорректно. Он меня высмеял и сказал, что я фантазирую!Это же брат, мы лучшие друзья и т.д., и т.п. К нашему сыну он очень хорошо относится, всегда с подарками, играет с ним, но мне почему-то кажется что это какая-то показуха. Как правильно себя вести, если муж не верит?Он почти каждый день бывает у нас в доме.
gloriya8305• 14 июня 2017
ну а муж что не видит, вести себя с ним сдержано, глазки не строить, встречаться с ним только при муже и все,
я не могу понять, если что то из ряда вон выходящее, так муж ведь рядом или как?
Кина_не_будет• 14 июня 2017
запишите на диктофон
Задолбулька• 14 июня 2017
покажи фигуру,шо там за адриана лима шо брат аж не может уже так хочет
Лень гуглить• 14 июня 2017
ууужас запишите на диктофон
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Он всегда это делает когда муж не видит. Я ему глазки не строю, у нас ребёнок уже с мужем. При муже всегда меня хвалит, какая я молодец и как ему повезло. Я вот не могу понять его методы, чего добивается?
gloriya8305• 14 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну так если физически вас не трогает, пусть делает комплименты, ради бога, вам же приятнее. если мужа это не волнует -ну и ладно, будет волновать-поговорит с ним
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Причём тут фигура? Я не говорила, что я роковая красотка. Нормальная внешность, не жалуюсь.
gloriya8305• 14 июня 2017
не оставайтесь с ним на единые
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Пытается. И так как я скромная по натуре, мне тяжело ему ответить резко. На самом деле, я познакомилась с ними одновременно, они оба проявляли внимание, но я выбрала мужа. Потом у брата появилась девушка и мы часто вместе отдыхали. Три года назад они расстались и у него так никого серьёзного не было. Я уже думаю может его познакомить с какой-то подругой холостой?
gloriya8305• 14 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может быть
Цветок Мира• 14 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Посорить вас с мужем.Потом скскпж мужу ’Твоя мне проходу не дает, уйми ее’
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Я уже знакомила его с подружкой своей, которой он давно нравился. В итоге он её просто использовал и через 2 недели исчез с горизонта. Я оказалась крайней у подруги. На самом деле, думаю, что она неправильно себя повела. Надо было дистанцию подержать.
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вот и я об этом подозреваю.
пАлАвинкА• 14 июня 2017
Капец, в сад такого мужа, который не верит жене
Кисельная барышня• 14 июня 2017
ндаа, семейка.
Что муженек, что брат его.
Свисток ля-минор• 14 июня 2017
Купите маленький диктофон и носите его на себе в то время когда брат в вашем доме.
Кисельная барышня• 14 июня 2017
а что он у вас в доме каждый день делает?
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Муж его таскает или он сам напрашивается.
Дайте подумать• 14 июня 2017
Ну так припугните. Упадет ноги целовать, когда муж из комнаты выйдет - кричите. Чего мучаться и молчать?
Кисельная барышня• 14 июня 2017
холодность-холодность и еще раз холодность.
В дом вообще не впускайте если припрется без мужа.
Была тут уже тема - лучший друг так же обхаживал, а потом раз навалился 120 кг, когда мужа не было. Она как-то отбилась и в ванной заперлась.
Наедине не оставайтесь вообще.
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Наедине не оставайтесь вообще.
Господи, ужас какой!
Organic• 14 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
+1000
Еще не могу понять, как же так что женщина не может сказать нет
Как в фильме: значит недостаточно объяснила