ИМХОля• 14 июня 2017
Почему таксуют на "дорогих" машинах?
Вот не в первый раз замечала - Фиат, шкода и даже Тойота, неужели кризис накрыл?
Бронетапок• 14 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну шкода 300 тыс. грн, копейки? правда?
Здесь же все миллионерши. У них только Бентли и Феррари в гаражах стоят. А Тойоту они покупают 10-летнему сынуле по двору покататься, так, чтобы *убить* и выбросить машину.
спальное место• 14 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я уже вижу как тип пришел в салон и сказал ’дайте шкоду, таксовать буду на ней’. :) Рельно новые из салона никто не убивает под такси. Убер - может еще быть.
ну вы тогда не поверите, что в городе, где нет убера, мерседесы с ’шашками’ ездят довольно свежие и довольно часто
спальное место• 14 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Убер не только в Киеве:)
а жизнь и такси - не только в милионниках
ИМХОля
• 14 июня 2017
Ответ дляБронетапок

+100
Намакушка• 14 июня 2017
А подумайте, что эти ’дорогие’ машины являются корпоративными и возят вас не их владельцы, а обычные водители на фирмах))))
Купипупсичек• 14 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Та тут не поймёшь...как тема о машинах, так дешевле Х5-го ни у кого нет, а как о зарплатах, так все на 5 тыс сидят и плачут.
Конфиденциальность• 14 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну шкода 300 тыс. грн, копейки? правда?
Нет, не копейки, но машина за 12 тыс $ дорогой не считается
АсобеннАя• 14 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ой, ну прекратите, здесь же не дураки сидят. При средней зарплате по Украине 6тыс.грн-конечно недорого...