Моська-слон• 18 июня 2017
Президент идет на работу. Фото.
На фотографии отмечен седовласый человек, идущий на работу, с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии Van der Bellen.
Он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения - 47 188 долларов США, а ВВП - 403.768 млрд. долларов США.
Моська-слон
• 18 июня 2017
Галябалована• 18 июня 2017
Давно подмечено, что дипломаты из стран Африки ездят на Роллс-Ройсах, а европейские скоро пересядут на велосипеды :)
Вся в кредитах• 18 июня 2017
а если он случайно на вилы упадет. как в Запорожье на днях? страна без президента?.
Показушница• 18 июня 2017
Например у Януковича кортеж состоял из множества бронированных машин,первая и последняя из которых это минибусики,в которых,в полной экиперовке, сидели пулеметчики.....
Калёва Замалёва• 18 июня 2017
Ответ дляГалябалована
давно уже пересели
Рекламама• 18 июня 2017
Так с таким средним доходом и уровнем жизни в стране, ему ж ничего не угрожает, а нашего разорвут сразу, ему надо беречься.
Моська-слон
• 18 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Где фото взяли?
Там, где и все берут: в интернете.
младокошкина• 18 июня 2017
Ответ дляПоказушница
и что?
У Кучмы в кортежа были 6 мерседес вито, при этом на одном стояла вышка с эхолокацией,что это меняет?
Или вы думаете наши чиновники пешком ходят?
Подкустовый выползень• 18 июня 2017
ну нашего одеть в джинсы дать рюкзак и можно пускать на улицу пешком, его врядли кто узнает
Воздух в банке• 18 июня 2017
Хорошо хоть у нас кортежи имени Януковича поотменяли. Задолбал ездить в свое Межигорье.
Блины со смайликами• 18 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Какая разница имени кого кортеж? Или нынешний президент на метро на работу ездит?
Воздух в банке• 18 июня 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Вы из какого города? Проторчали бы на Петровке зимой пару лишних часов, потому как кортеж его величества пропускают, тогда и говорили бы. Что утром, что вечером были постоянные пробки, бо оно едет.
Плету интриги• 18 июня 2017
Ответ дляПоказушница
как мне нравится как Януковича вспоминают, вы думаете у Порошенко меньший кортеж???
Слабый пол• 18 июня 2017
Ответ дляПоказушница
Ха, машины.. Вертолеты!))
’Вертолет AgustaWestland АW139, которым пользуется президент Украины Виктор Янукович, является одним из самых дорогих вертолетов, на которых летают главы государств всех стран мира. Стоимость вертолета президента Украины в базовой комплектации составляет $6-9 млн, однако он укомплектован на $17 млн, причем в эту сумму не входит внутренняя отделка. В то же время стоимость вертолета королевы Англии Елизаветы составляет $7,9 млн, а президент США Барак Обама летает на вертолете за $6,4 млн.
Для обслуживания президента Виктора Януковича авиапредприятие ГУД арендует вертолеты Agusta AW139, чья стоимость составляла изначально около $13 млн. Однако впоследствии вертолет президента был модернизирован, на что было потрачено $5,35 млн.
Путающаяся• 18 июня 2017
Ответ дляГалябалована
Они уже накатались на роллс ройсах.
У них теперь самолеты личные для дальних передвижений.
А по месту можно и пешком, сколько там той Европы)
Милашка-оторвашка• 18 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
наш...в молодости)
Что, правда он? Похож, вроде...
Подкустовый выползень• 18 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что, правда он? Похож, вроде...
он
Царевна в уггах• 18 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Узнают, уже примелькался так...)))
Подкустовый выползень• 18 июня 2017
Ответ дляИрашек
это Юля справа))?
неее...не она)) она наверно уже тада школу закончила)
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Много плюс!
Как вспомню часы на Петровке, пока это чучело едет...
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2017
Я аж испугалась, думала наш
Наш может только с хорошо подготовленными людьми рядом стоять, остальные из-за решетки пусть любуются.
Накладные мюсли• 18 июня 2017
Закидайте меня тапками, но мне кажется это неправильно. Президент, с ланчбоксом, на метро....сказка какая-то. У него дел государственной важности выше крыши, а он на метро катается. Да и безопасность никто не отменял, сколько сейчас террористов в той же Европе. Для какого-нибудь игила это ж желанная жертва. И идёт такой по улице и никто в нем не узнает президента, ну да ну да))