Оле Лукойе• 14 июня 2017
Погиб близкий человек.Хотим поставить памятник.нужно брать разрешения?
Произошла авария на трассе. Хотим поставить памятник. Нужно брать где то разрешения? Девочки, может кто то из вас,с этим сталкивался. Проконсультируйте меня.
Швидка Настя• 14 июня 2017
Извините но всегда хотела знать зачем люди ставят эти памятники на дороге? Это так не приятно для проезжающих мимо. Меня охватывает сразу какой то дикий страх увидив по дороге памятник потом еду и еще долгое время не могу отойти.Для чего их там ставят?
Регионщица• 14 июня 2017
памятник надо ставить на кладбище, а не на трассе(. у меня близкий человек умер например в больнице, я же не буду ставить памятник там...
Та никада в жизни• 14 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Изначально ставили для того что бы водители помнили что все правила дорожного движения ’написаны кровью’
Здесь на минутку• 14 июня 2017
Вот зачем их ставить? Что это даст семье покойного? Станет легче? Нет.
Зато тысячи людей будут проезжать мимо и расстраиваться!
Или допустим некрологи в газетах. Когда умирает довольно известный человек, статью в газете можно объяснить.
А когда ’семья Пупкиных скорбит по нашему дорогому куму Непупкину’ Для кого это? Кто это должен читать? Учитывая,что семье покойного не до прессы
Оле Лукойе
• 14 июня 2017
Девочки. Зачем,зачем . Объясняю! Человек похоронен в другой стране. Коллектив, жена, дети, хотят хотяб куда-то приходить.
Борщец• 14 июня 2017
Ответ дляПищалка
9а как єто здесь погиб а похоронне в другой стране? Так в церьковь ходите, а то что будете у пам´ятника на обочине поминать?
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляПищалка
Вы хотите памятник на кладбище или на трассе?