ПочтальЁнша• 14 июня 2017

Можно такое одевать на серьёзное мероприятие?

Что тут не то ? Или чего не хватает? Или и то и другое?
Аноним_Галя• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А такое?
омг, после этих фото я поняла, что вы молодая женщина!!! Потому что по фото в сп я решила, что вам 50+.
Борщец• 14 июня 2017
Майка без кружева будет смотреться лучше. Я бы туфли другого цвета выбрала бы
Борщец• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А такое?
Второе фото лучше
sashakaua• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Гала ужин после выставки в Германии
Я такие юбки видела в Европе ;) с курткой косухой.
Дюагональ• 14 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
сегодня у нас день 80-90-х?
прикиньте) Вы отстали!)-сейчас это как раз самое трендовое направление!
Дюагональ• 14 июня 2017
Ответ для100pudov
очень нравится я так же одеваюсь) ну вы гпшли где спросить!
поддерживаю! Автор, всё гуд!
Дюагональ• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А такое?
такое ни в коем случае..эта баска уже ширпотреб,второе слишком простое...на первых фото мне всё нравится!
Коко На Страже• 14 июня 2017
Девушки-знатоки, почему вы жакет называете пиджаком? Жакет - женская одежда, пиджак - мужская.
sashakaua• 14 июня 2017
Платье с баской не вздумайте напялить к немцам! Оно их в ступор введёт
ТрубоДурочка• 14 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор,у Вас такая хорошая фигурка
выбросьте этот мешок-юбку на помойку,она сделала из Вас сельскую учительницу из 90-х
платье с баской отличное,немцы будут в ударе)
Наоборот, плиссированная юбка -стильно, можно, молодёжно, а платье с баской - стиль сельских учительниц
Просто юбка сидит не так, как должна сидеть.
Апочемучка• 14 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
+10000000
сукня з баскою - ні ні ні!)
VitaLot• 14 июня 2017
Топ интересный, я бы оставила. Юбка странно выглядит, как будто из бабушкиного комода,к этому топу бы юбку-карандаш.
yokogama• 14 июня 2017
Вот удивляют советчицы, на откровенно отстойный наряд скажут - класс, а вполне приличный - заплюют. Автор, наряд - нормальный вполне
Смячиком• 14 июня 2017
Юбка классная ,в тренде, но Вас полнит,платье с баской -ужасно не модное, отстойное.Третий наряд смотрится на Вас лучше всего, хотя для меня он слишком классический, может для немцев и нормально будет .Если что-мне 41.
Шиворот Навыворот• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А такое?
фото два - ДА!!!
черное платье и белый пиджак. все остальное - нет.
Аноним Советчик• 14 июня 2017
юбка нет и туфли нет- не серьезно
Аноним Советчик• 14 июня 2017
черное платье+беленький пижмак) - будет супер)
100pudov• 14 июня 2017
какойто такой неприятный осадок после темы...
милые женщины есть какоето чувство моды и стиля (даже можно без моды), должна быть загадка и лоск, но в тоже время не выпячивать все на ружу, есть некие нормв длины платья на женщине для всех сдучаев, просто погуглите что такое гала вечер с фото как одеваются женщины в европе на гала
я прямо растроилась от мнения большенства (((
lipa8881• 14 июня 2017
Гала вечер, это как на красную дорожку! Все должно быть супер! Ни один из нарядов не подходить...мне нравится с баской...если бы не было баски)))
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2017
у меня есть чем-то похожий образ. Верх тоже кружево с ресничками и лодочки золотые, юбка миди. Мне нравится в общем, но юбка на Вас сидит немножко не по фигуре что ли. Мне моя тоже не совсем нравится - плиссированная юбка подчеркнула даже то, чего нет) я такой лук планировала на евровидение, в итоге выбрала косуху и кожаные штаны) образ на первых фото нравится больше чем платье с баской, платье это Вам идёт меньше. В идеале вижу маленькое строгое чёрное платье прямого кроя и туфли лодочки чёрные/синие/с темным рисунком. Но это немного скучно)
Зубная фея• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Гала ужин после выставки в Германии
Тогда из всего показанного - 1 фото, без пиджака, а вообще если дресс-код не указан, тогда предпочтительнее платье средней длины из шёлка, шифона или атласа, темных оттенков синего, терракотового, красного.
автор ПочтальЁнша • 14 июня 2017
Ответ для100pudov
Чувствую себя виноватой) ну как деэтимологизации женщиныдрлжны выглядеть на этом гала ужине?
автор ПочтальЁнша • 14 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У вас фигура поменьше;) ваш силуэт мне нравится, спасибо, возьму наверное это скучное чёрное платье