Мамы худых и высоких школьников (выше 176 см.) подскажите, где заказываете или покупаете школьную форму: рубашки, брюки, свитера? Или это уже смотреть взрослые разделы?
Amigo-mayoral• 13 июня 2017
Детские размеры заканчиваются ростом 170см,
За брюками и длинным рукавом Вам уже во взрослый магазин, а вот летнюю одежду еще можете и в детских найти главное чтоб объем подходил.
А поговорить?• 13 июня 2017
у C&A и H&M есть ростовка подростка до 182 (видела в магазине заграницей), мало, но есть