ПочтальЁнша• 14 июня 2017
Можно такое одевать на серьёзное мероприятие?
Что тут не то ? Или чего не хватает? Или и то и другое?
100pudov• 14 июня 2017
у меня аж глаза от комментов открылись!
вы шикарно выглядите но массам не дано это
100pudov• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А такое?
для гала лучше фото с темы
оно реально ГАЛА!
Наверняка• 14 июня 2017
Ответ для100pudov
у меня аж глаза от комментов открылись!
фигура классная ,юбка полнит автора
Лень гуглить• 14 июня 2017
Ответ для100pudov
та тут слов таких не знают гала ужин!
пишут бред!!! лук шик!
Знают-Галоперидол,порошок Гала....

ПочтальЁнша
• 14 июня 2017
Ответ для100pudov
так и думала что третий наряд понравится советчице)
Чёрный низ белый верх?)
Что такое ’серьезное мероприятие’? Они разные бывают. Это застолье, конференция по работе, свадьба с танцами? Дресс-код есть?
Платье в обтяжку с черной кружевной набедренной повязкой - жуткая жуть, выбросите его. На 3м фото черное платье? Берите его, сверху шарф-палантин с принтом, который вам идет, и вперед.
ПочтальЁнша
• 14 июня 2017
Ответ дляНаверняка
автор теперь фото юбки с фото 1 и с другим топом или блузой
Не знаю что можно одеть на эту серебристую юбку, она очень тонкая но не просвещается, пояс проблемный тонкая резинка. Что одень наверх, какого цвета хоть?
ПочтальЁнша
• 14 июня 2017
Ответ дляГусеница
Типа конференция а вечером какое-то застолье. Бежевое платье на другой случай покупалось ,)
Гербария• 14 июня 2017
Автор, ни один наряд не понравиося
Серебристая юбка очень полнит и не ваша длина
Бежеыое платье тоже не очень хорошо на вашей фигуре
3 наряд непонятно что, плохо видно
Может что-то по типу коктейльного платья? Возможно трапеция, чуть выше колен
Не очень понятно какая у вас фигура
3 наряд непонятно что, плохо видно
Не очень понятно какая у вас фигура
Наверняка• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
примерно
Пуки-куки• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Гала ужин после выставки в Германии
тогда всё ОК, там никто не будет заморачиваться Вашим луком, это ж не ’’Советчица’’ ,пропитанная снобизмом.
былоИпрошло• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
В смысле? Не модная , уджасно смотрится ( полнит или ещё что?)
первый топ с юбкой + черные лодочки + аккуратное украшение серебро/металик/белое золото
без пиджака
былоИпрошло• 14 июня 2017
или добавить широкий подходящий пояс, правда наверное трудно будет так сразу найти подходящий вариант
Баба-царьлебедь• 14 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Гала ужин после выставки в Германии
В Гермаааании? Да немци на Вас как на чудную будут смотреть!!