]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2017
У кого маленькая кухня. Как обыграли?
Чтобы получилось функционально, компактно и уютно. Пока что только такое расположение приходит на ум. Как у вас?
Залетная Я тут• 14 июня 2017
у меня 2,8м на 5м, я считаю, что маленькая. За счет того, что узкая, то сделали 2 зоны - приготовления пищи и столовую. Поесть разделили узкое пространство на 2 почти квадрата.
Царевна Лягушка• 14 июня 2017
Расстановка мебели мне больше нравится в третьем варианте,но это далеко не маленькая кухня.
Царевна Лягушка• 14 июня 2017
На сколько маленькая,автор? Чем меньше квадратов,тем больше надо использовать стены и углы (подвесные шкафчики и полки),все свободное пространство.Маленькую плиту,небольшую мойку,складной столик.
Соображалочка• 14 июня 2017
у меня похоже на 1 фото, но слева где полочки длинный шкаф внизу с микроволновкой. + слева хочу диванчик, сейчас табуреты. От этой конструкции под окном идет стол типа барной стойки только ниже. Кухня 5,5 м2
Я Вас не боюсь• 14 июня 2017
у меня похожая как на фото 3, но я ещё духовку поставила на верх в левом углу, почти год я довольна
Детектор лжи• 14 июня 2017
я бы батарею не зашивала в любом случае. Холодильник у меня в коридоре (есть место), морозилка в жилой комнате (тихо работает). не хватает кладовки...чтоб сложить кастрюли и прочую утварь, не ежедневного использования
Сиреневенькая• 14 июня 2017
у меня 5,25 кв.м. и холодильник некуда вынести, вот где маленькая, таких на ото не увидела.