Мэри Попкинс• 14 июня 2017

Оцените квартиру в аренду

Фото дать не могу пока
Квартира на Русановской набережной, Днепр через дорогу
1 к квартира
Стеклопакеты, площадь 39

Новая кухня, стенка в комнате, ремонт косметический года 4 примерно..никакого советского союза
Из недостатков: можно было бы обновить ремонт в ванной, но там сейчас все равно есть плитка, целая и т.д
Чисто, комфортно и бюджетно.

Потом напишу, за сколько я ее сдала в сентябре. Сейчас хочу сдать дороже, буду немного апгрейдить коридор и еще по минимуму
Сейчас квартирант съезжает, т.к переезжает в другой город
Брынза• 14 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
все более менее новое, кое что просто новое ,.но до ванны руки не дошли. Плитка, но старая
Удачи и хороших жильцов!
Я бы сняла, ищу как раз, но мне Голосеевский нужен.
автор Мэри Попкинс • 14 июня 2017
Ответ дляБрынза
Удачи и хороших жильцов!
Спасибо..И вам удачи))
Сама бы в ней жила, но она 1 к.Район там шикарный
Атаманша• 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
так и автор пишит что у нее все новое и все есть. Ну и если у вас полный фарш и после ремонта, то это явно не на Героев Сталинграда в новостроях) а советские панельки на Оболони это для сильным духом, жила там несколько лет. Русановка лучше район чем старая Оболонь. Ну и люди которые хотят жить на румсановке как правило хотят именно этот район и готовы за него переплачивать
О технике не увидела ничего.
Снимают в панельке возле метро Оболонь, но у меня ремонт и мебель лучше, плюс новая ванная, что для меня самое важное. Мы с мужем работаем на Подоле и для нас Оболонь идеальна.
Не поняла про Героев Сталинграда, это что передел мечтаний квартиросъемщика. Мы смотрели там однушку за 10 тыс. с так себе ремонтом, типа под себя,желания переплачивать за место не возникло.
А лучше или нет - это всё условно, от Оболони до делового центра ближе и инфраструктура в разы лучше.
Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляАтаманша
О технике не увидела ничего.
я не буду с вами спорить. Я уверена на 100% что автор сдаст свою квартиру за 7000 за пару дней. Если вы живете на Оболони, то вы наверника гуляете на набережной, видите какие там дома. какой контингент людей и странно что вы не поняли про Героев Сталинграда. Могу уточнить - Героев Сталинграда на той стороне дороги, которая ближе к Днепру. Жила на Малиновского - удобно потому что рядом с метро и линия метро не загружена, мрачилово потому что толпы алкашей, полубомжей и прочих ’коренных’ жителей Оболони, грязные подъезды, валяющиеся шприцы, вечная вонь от рынка возле метро.
на Русановке селили советскую интелигенцию, там тусуются жизнерадостные бабушки, на Оболони селили работников завода Оболонь и прочих заводов.
Атаманша• 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Так я тоже написала, что есть спрос и сдаст за 7.
Что вы мне пытаетесь доказать. Я живу максимально близко от работы, мне всё равно на жизнерадостных руссановских бабушек и оболонских бомжей.
Я не гуляю по набережной, а вы, похоже, не поняли иронии по поводу Героев Сталинграда))
Я говорю о начинке квартиры, у меня за 7000 лучше, чем на фото.
Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляАтаманша
та ничего не пытаюсь, вы же сами начали доказывать что вы за 7000 сдаете, так это на Оболони! после ремонта! с техникой! я вам и написала что на старой Оболони - так это район в минус цене, какая бы не была начинка. А русановка - плюс к цене, какая бы ни была начинка.
Какая разница какая у тебя начинка в квартире, если у тебя грязный вонючий подъезд, под окнами орут алкаши, а над тобой живет полоумная бабушка. которой отрезали свет и воду за неуплату, и она все врема стучит по батареям? В старых домах на Оболони у тебя будет минимум две позиции из этого списка
Атаманша• 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да успокойтесь вы уже. Как вас муж терпит, вам так важно быть правой.
Никому ничего не доказываю, а описала свой пример. И я не сдаю, а снимаю и место уточнила потому что не Русановка, как у автора. И описала, что есть в квартире. Что вы себе там придумали.
Читайте внимательнее.
И сходите на ОЛХ и посмотрите, сколько стоит аренда квартир возле метро Оболонь и Минская прежде чем корчить из себя эксперта по аренде.
Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Читайте внимательнее.
просто мы с мужем не рассказываем друг другу глупостей с умным видом)
’У меня за 7000 после ремонта на Оболни со всей техникой’ - как тут можно понять у вас сдается или у вас снимается?
вы снимаете квартиру в одном районе, вы не местная и вы рассуждаете сколко должна стоить квартира в районе о котором не имеете представления. А если бы автор написала что на Подвысоцкого или на Локучаевской сдает, вы бы ей тоже свой опыт в арены на Оболони приводили в пример.
Не ориентируются в городе нифига, а туда же, на олх посылать
Атаманша• 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Речь о начинке квартиры, у меня за 7 тыс. лучше, с техникой, коей на фото и в описании нет. Квартира на Оболони уточнила потому что здесь квартиры дороже сдают, что бы вы мне тут не рассказывали.
Хватит мне отвечать. Завтра на работе доказывайте коллегам, как вы были правы в переписке на Советчице.
Ананомчикус• 14 июня 2017
Ответ дляАтаманша
хорошо-хорошо, только вы главое не нервничайте. Ну привели в пример некоректное вравнение, вам вежливо указали что вы не правы. А вы продолжаете ляпать фигню и возмущаетесь еще. Мы на ДВРЗ сдаем квартиру с такой же начинкой за 5000. мне не приходит в голову приходить в тему про квартиру на русановку и кудахтать ’А вооот яяяя’
Атаманша• 14 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
У вас забыла спросить, где мне кудахтать и ляпать.
Ещё раз повторяю, поучать будете мужа дома и подчинённых на работе.
автор Мэри Попкинс • 14 июня 2017
Да, сейчас предлагается на том же олз квартир 10 на русановке, всего навсего.
Есть люди, которые хотят именно этот район и готовы переплачивать
Я понимаю, что на Троещине за 7 можно снять двушку с шикарным ремонтом, но смысл равнять
Оболонь да, дорогая. И 7000 за хорошую 1к возле метро на Оболони это недорого.