ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2017
Бывший муж
Сложилась такая ситуация, что мой муж ушёл от меня к другой женщине. Мы развелись. Он расписался с ней. Два года мы с ним продолжали общаться по телефону. В итоге он развелся с ней и вернулся опять ко мне. Она ему звонить продолжает и писать смс. 5 дней назад он мне сказал, что там у неё остались его вещи и ему нужно ехать к ней в другой город и забрать их. Я устроила скандал и он говорит поехали со мной. Сейчас я в гостинице а он ночевать будет у нее и завтра сказал с утра мы вместе поедем домой. Это предлог что-то забрать, зачем оставаться на ночь?
Админко• 14 июня 2017
а вы чего у нас спрашиваете?
прощальная гастроль, таких ответов будет масса.
ТыЧиНеТЫ
• 14 июня 2017
Ответ длявырви глаз
А зачем у неё ночевать, почему нельзя вернуться в гостиницу?
Я у него спросила говорит много чего нужно забирать и он не успеет
Пиу!Пиу!• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы ж в это хоть не верите?!
Как нефиг делать• 14 июня 2017
Автор, ви що??
Він повинен все життя вам ноги цілувати, за те, що ви його прийняли та пробачили.
А він знову за старе, що доводить - кобелізм не виліковний.
Ставте ультиматум, якщо він в неї ночує, значить залишається там жити.
вырви глаз• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Цитата:
Я у него спросила говорит много чего нужно забирать и он не успеет[/cit)
))) не, ну это бред. С таким же успехом едите с ним к ней ,для помощи)))
Как нефиг делать• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нехай постарається. Готелів в тому місті нема? Друзів, знайомих? раніше почати збиратись? скільки він там добра нажив, що йому стільки вивозити?))))
Прячусь от Всех• 14 июня 2017
Ну даёте) если в одном городе и он там на ночь . Мда.тяните его к себе и утром все поедите собирать вещи.или же Вы просто (тут должно быть плохое,матерное слово)
ТыЧиНеТЫ
• 14 июня 2017
Сижу здесь как лох, это факт. Он меня столько раз обманывал в чем подвох в этот раз. Я ему прямо сказала иди к ней живи, нет я еду по делам
Фекла Персиковна• 14 июня 2017
Сначала вы с ним общались по телефону, а теперь она. Сначала он к вам вернулся, а потом к ней.
ТыЧиНеТЫ
• 14 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
У Вашего мужа в этом втором браки дети родились ?
Нет, детей нет.
ТыЧиНеТЫ
• 14 июня 2017
Постоянные смс от нее ты мой любимый и дорогой. Не знаю вернётся он завтра с утра или уеду одна