ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2017

Бывший муж

Сложилась такая ситуация, что мой муж ушёл от меня к другой женщине. Мы развелись. Он расписался с ней. Два года мы с ним продолжали общаться по телефону. В итоге он развелся с ней и вернулся опять ко мне. Она ему звонить продолжает и писать смс. 5 дней назад он мне сказал, что там у неё остались его вещи и ему нужно ехать к ней в другой город и забрать их. Я устроила скандал и он говорит поехали со мной. Сейчас я в гостинице а он ночевать будет у нее и завтра сказал с утра мы вместе поедем домой. Это предлог что-то забрать, зачем оставаться на ночь?
вырви глаз• 14 июня 2017
А зачем у неё ночевать, почему нельзя вернуться в гостиницу?
Админко• 14 июня 2017
а вы чего у нас спрашиваете?
прощальная гастроль, таких ответов будет масса.
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2017
ёптель , автор, Вы по ходу лох )). НЕ в обиду !!!
Обнемашечка• 14 июня 2017
Нда
Пиу!Пиу!• 14 июня 2017
решил трахнуть на прощание
Барабасиха• 14 июня 2017
начало длинного изматывающего несчастливого пути(
автор ТыЧиНеТЫ • 14 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Я у него спросила говорит много чего нужно забирать и он не успеет
Король дивана• 14 июня 2017
тю, то разом до неї і поїдьте, швиденько спакуйте!
Пиу!Пиу!• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы ж в это хоть не верите?!
Как нефиг делать• 14 июня 2017
Автор, ви що??
Він повинен все життя вам ноги цілувати, за те, що ви його прийняли та пробачили.
А він знову за старе, що доводить - кобелізм не виліковний.
Ставте ультиматум, якщо він в неї ночує, значить залишається там жити.
вырви глаз• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Цитата:
Я у него спросила говорит много чего нужно забирать и он не успеет[/cit)
))) не, ну это бред. С таким же успехом едите с ним к ней ,для помощи)))
Как нефиг делать• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нехай постарається. Готелів в тому місті нема? Друзів, знайомих? раніше почати збиратись? скільки він там добра нажив, що йому стільки вивозити?))))
Додекаэдр• 14 июня 2017
шо,прям всю ночь будет вещи собирать?
вырви глаз• 14 июня 2017
Это бред ))) С таким же успехом, едите вместе , для помощи)))
Прячусь от Всех• 14 июня 2017
Ну даёте) если в одном городе и он там на ночь . Мда.тяните его к себе и утром все поедите собирать вещи.или же Вы просто (тут должно быть плохое,матерное слово)
вырви глаз• 14 июня 2017
Уже два раза даже написала)))
Додекаэдр• 14 июня 2017
смысл было ехать с ним,если он ночует у неё
Бочка порохУ• 14 июня 2017
ТРОЛЛЯРА
КараПузовна• 14 июня 2017
У Вашего мужа в этом втором браки дети родились ?
ОхиИВздохи• 14 июня 2017
А утром забрать? Ахаться будут 100 пудов.
автор ТыЧиНеТЫ • 14 июня 2017
Сижу здесь как лох, это факт. Он меня столько раз обманывал в чем подвох в этот раз. Я ему прямо сказала иди к ней живи, нет я еду по делам
Бабушка мороз• 14 июня 2017
Тролль. Что за бред? Или вы лох
Разведка Маша• 14 июня 2017
Удалено администрацией...
Я не в теме• 14 июня 2017
автор, Вы либо дура либо тролль , Третьего не дано
Фекла Персиковна• 14 июня 2017
Сначала вы с ним общались по телефону, а теперь она. Сначала он к вам вернулся, а потом к ней.
автор ТыЧиНеТЫ • 14 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
Нет, детей нет.
Всех анонимов аноним• 14 июня 2017
ну да...непонятно....что то темнит муж
автор ТыЧиНеТЫ • 14 июня 2017
Постоянные смс от нее ты мой любимый и дорогой. Не знаю вернётся он завтра с утра или уеду одна
Оч@ров@Шк@• 14 июня 2017
Ну пусть на прощанье Ее чпокнит) вам что жалко?)
bonamia• 14 июня 2017
а в гостиницах, как в пионерском лагере дверь после 10:00 закрывают? и что там за вещи,которые только под утро можно забрать? автор не в обиду, но вы ЛОХУС ОБЫКНОВЕНТУС