ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2017
Бывший муж
Сложилась такая ситуация, что мой муж ушёл от меня к другой женщине. Мы развелись. Он расписался с ней. Два года мы с ним продолжали общаться по телефону. В итоге он развелся с ней и вернулся опять ко мне. Она ему звонить продолжает и писать смс. 5 дней назад он мне сказал, что там у неё остались его вещи и ему нужно ехать к ней в другой город и забрать их. Я устроила скандал и он говорит поехали со мной. Сейчас я в гостинице а он ночевать будет у нее и завтра сказал с утра мы вместе поедем домой. Это предлог что-то забрать, зачем оставаться на ночь?
Ревнивая жена• 14 июня 2017
Смысл тогда ехать, если все равно ночью будете в гостиннице отсиживаться
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2017
Ответ длявырви глаз
А зачем у неё ночевать, почему нельзя вернуться в гостиницу?
на прощание финтифлюхнуть!)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2017
Ответ дляbonamia
а в гостиницах, как в пионерском лагере дверь после 10:00 закрывают? и что там за вещи,которые только под утро можно забрать? автор не в обиду, но вы ЛОХУС ОБЫКНОВЕНТУС
ХикориДикори• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я у него спросила говорит много чего нужно забирать и он не успеет

Вы гоните Сейчас?
Или троллите?
Или вы с института благородных девиц?
Я никогда не встану поражаться нашим дамочкам...
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2017
Ответ дляХикориДикори

Вы гоните Сейчас?
Или троллите?
Или вы с института благородных девиц?
или нашим тролликам))))
Безберлоги.ру• 14 июня 2017
у меня также было.Прожили 5 лет, ушел к другой, через 2 года вернулся. Верила дура...Много всякого и разного было. Очень жалею что дала второй шанс,столько времени и нервов...Сердце было как выженная пустыня...Ушел опять на 14 лет моложе тот момент нашел. Уже 8 лет счастлива с другим-любит и мою дочь от первого брака и малыш общий есть. А ЭТО до сих пор звонит клянеться, божиться , признаеться в любви, поет дифирамбы мне. 2 дня назад зудел по телефону.За это время был 2 раза женат и 2 раза разведен+романчики. Бегите, это начало конца. Лучше быть одной, обрубите раз и навсегда.
ТыЧиНеТЫ
• 14 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Два года была одна, работала на двух работах,одной тоже плохо.
Зяблик протестант• 14 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
ёптель , автор, Вы по ходу лох )). НЕ в обиду !!!
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот скотина, еще и язык поворачивается о любви говорить!Ух, злюсь
Бентливуман• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так будут у вас штанишки в доме, не переживайте. Только штанишки часто в загулы уходить будут, вешая вам лапшичку на уши, которую вы будете кушать и благодарить. Потом деточку склепаете, вторую. будете их на себе тянуть, пока штанишки будут по бабам бегать.
Не нуачо, главное же, что не одна, а то одной же сложно, да, ага.
Сердючка• 14 июня 2017
Тоже поражаюсь, как можно быть такой доверчивой? И вообще как можно так себя не уважать чтобы даже разрешить ему такое вам сказать: ’ночевать там буду, много чего собирать....’
Капризуля• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Слепок стопы• 14 июня 2017
Капец.. Он с ней трахатьсч будет... Автор не гоните..заберайте мужа в гостиницу
Безберлоги.ру• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мой еще кредит на меня оформил тогда, он ушел в сентябре 2008 и как раз кризис наступил. Доллар подскочил, на фирме не платили зарплату, я днем на работе была, а ночью таксовала. Слава богу без приключений плохих. Помню подвозила клиента и он говорит сколько тебе деточка дать денег чтобы ты поехала домой к ребенку. Говорю 500, дал, довезла, больше никогда не видела, поехала домой, накупила еды, дочке подарок и встретили Рождество. До сих пор помню этого пожилого мужчина а ЭТО просто беситься что у меня есть любимый, достаток, спокойствие, дети и расцвела. Вроде как только жить начала. До этого 2 года была сама.
Петриківна• 14 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мой тоже уезжал из другого города где работал, мне рассказывал что вещи не успеет собрать, потом что билет не может купить в итоге как потом я узнала,любовница была и с ней не мог расстаться никак. Брехня все автор.
Слепок стопы• 14 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Рада, что у вас всё наладилось)
Ируся-пуся• 14 июня 2017
да, автор, мужичок ваш мутный, к сожалению. Верить ему нельзя и насильно не привяжешь. кобель.
Бентливуман• 14 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
а дальше что? Всю жизнь так ’забирать’ куда-то? если кобель сам кричит, что хочет с ночевкой остаться - автору нужно не тащится с ним в чужой город по гостиницам, а дома тихонько его манатки паковать и с балкона скидывать. и забывать как страшный сон. Кобель не поменяется, а всю жизнь отгонять его от суч.к здоровья не хватит.
Безберлоги.ру• 15 июня 2017
Ответ дляБентливуман
1000%