Голодаю• 14 июня 2017
Помогите - завтра обязательно нужно быть в белой блузке
Только что достала свою блузку, которая у меня только на такие официальные мероприятия, обычно не ношу, а на ней подмышками разводы от дезика или пота или фиг знает чего, хотя тоно знаю что стирала перед тем, как убрать в шкаф(((( Прополоскала, сушу - пятна остались. Больше блузок нет, одолжить не у кого. Как идти? Реально сижу рыдаю. Пиджака, чтобы надеть сверху, нет....
Включить режим снежинки и не отрывать руки от туловища?
Прошу не подкалывать и так неуютно...
Не куру• 14 июня 2017
как то племяшке шапочку продавца в школу на УПК отбеливала - ничего не было дома -разбавила доместос с водой - отлично - но ткань была хлопок
vikakoshka• 14 июня 2017
Я малой блузки замачиваю на несколько часов в белизне. Если там нет никаких цветных деталей. А вообще поищите в инете рецепт от пятен под мышками. Вроде нашатырь и перекись смешать.
vikakoshka• 14 июня 2017
Ответ дляГолодаю
примесь синтетики есть, значит не буду с белизной экспериментировать.
У моей малой блузки и синтетика и х\б. И колготки и носки так отбеливаю. Вы ж разведете белизну в воде, ничего она не сделает с блущками.
Голодаю
• 15 июня 2017
Ну что, желтизна ушла, но разводы остались. Теперь они белые ( реально как налет извести.
Когда надеваешь не сильно видно. Дала себе установку не махать руками сильно....
Вечером буду экспериметировать с белизной, перекисью и всем, что порекомендовали.