Ksyu.sha• 14 июня 2017

Посредник с Вконтакте ОTGVOZDIKA Неужели и меня кинули? Как правильно поступить?

Девочки, сестра делала несколько заказов вконтакте. Ждём уже больше месяца НМ Англия, Форевер21 авиа, и с Корса заказ. Девушка говорит то заказы есть и некому разбирать, то она болеет, то заказы будут в пн-вт, сейчас говорит ещё 2 недели ждать.
Посредник Василишина Анастасия. OTGVOZDIKA
Я уже тут нарыла много негативных отзывов.
И думаю что хочет кинуть. Что делать ? Ждать ещё 2 недели? Или обращаться в соответствующие органы ?
Требовала скрины моих заказов, предоставила фото без дат, и отдельно трэки, но это же может быть просто набор цифр или не мои заказы.
kokakok121• 14 июня 2017
если вы сколько ждали,то думаю 2 недели погоды не сделают ,может действительно болеет человек

автор Ksyu.sha • 14 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Она удалилась с вк, и остался только емейл, по которому сейчас и переписываемся.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1510783
knopo4ka• 14 июня 2017
Я у этой девочки здесь на сайте заказывала покупку с Амазона, ее работа мне очень понравилась, отличные условия и помогла мне выкупить лимитный товар. Я не думаю, чтобы она портила свою репутацию посредника намеренно задержкой товара, наверное что-то действительно случилось, сейчас в нашей стране чего хочешь можно ожидать.