Чебурастик• 14 июня 2017

У кого есть фишки АТБ ненужные?

хочу купить книгу Эктора с максимальной скидкой,но в АТБ хожу редко. Может кому то не надо или продает фишки?
Смайлик• 14 июня 2017
Город какой?

Я не тону• 14 июня 2017
я сегодня ещё и подумала может взять и подарить кому то
таким не страдаю
Сижу на стуле• 14 июня 2017
Блин, а я выбросила
А Я Самая Самая• 14 июня 2017
И я хочу
осень_осень_харашо• 14 июня 2017
Она стоит тех 50 грн?
Задолбулька• 14 июня 2017
А книги есть?
Форточка• 14 июня 2017
у меня давно собрано, но чисел с 20х мая книг нет((
Смайлик• 14 июня 2017
Ответ дляФорточка
В Николаеве есть.В двух атб сегодня видела.
Форточка• 14 июня 2017
Ответ дляСмайлик
спасибо, буду знать) есть знакомые, может купят)

Смайлик• 14 июня 2017
Ответ дляФорточка
Не за что
Сестрица Алёнушка• 14 июня 2017
у меня есть 5 или 6 фишек лишних. я в запорожье
Вика_2• 14 июня 2017
Ответ дляФорточка
Киеве въ АТБ возле парка Котляревского(ул. Мельникова) было много книг вчера вечером.
Пушап Ми• 14 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Она стоит тех 50 грн?
Так соберите для начала 50 фишек, если одна дается за 60грн покупки. А потом уж только сможете купить за 50грн. А так покупайте за 500грн.
Белая и пушистая• 15 июня 2017
У меня собраны уже.но передумала покупать.там же одни устрицы
Люблю Поумничать• 15 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А мне подарили книгу - там есть вполне приемлемые рецепты, серьёзно.
автор DarinaAnastasiya • 15 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
если Вам не надо фишки - напишите мне в личку. мне свекрови на подарок очень надо эта книга,очень просила
Белая и пушистая• 15 июня 2017
Ответ дляDarinaAnastasiya
а,сори,мама уже взяла книгу.позвонила специально спросила за фишки
автор DarinaAnastasiya • 15 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ничего страшного. мама - это святое!ей всегда в первую очередь надо все отдавать и помогать!
neformalo4ka• 15 июня 2017
кто выбрасывает фишки, тоже можете мне писать в личку, хочу книжку)