Люблю Украину• 15 июня 2017

Как себя вести с мужем?

Девочки,мужа нет дома
Сегодня была немного с ним груба
Ничего мне не сказал и уехал на рыбалку(узнала от свекрови)
Как мне завтра себя м ним вести так что б не упасть лицом в грязь но и показать что меня это не устраивает?
P.S. раньше такое бывало но давно и я хоть знала где он ...
Хачапууури• 15 июня 2017
Мое ИМХО, больной ребенок - это не повод срываться на близком человеке. Даже если все плохо, нужно думать о чувствах другого человека. По крайней мере, у нас так, и даже если бывает такая ситуация мы сразу извиняемся друг перед другом. А у ребенка БА и ситуации со здоровьем бывают еще те.
Мужчины не так мыслят как мы, это женщины часто думают, что он должен входить в мое положение и видеть вещи, так как я. Но часто у них все по-другому. Рассуждаю с позиции моего мужчины, а Вы должны делать выводы исходя из ваших взаимоотношений и характера мужа.
Хвець-тець• 15 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
а за что его наказывать?
жена с ним была груба, он психанул и чухнул на рыбалку
не по барам же пошёл
и не по бабам
а если каждый раз жена так будет психовать и уходить ’на рыбалку’? а муж пусть дома с ребенком сидит. так нет - это же мужчина, его надо в зад целовать, а ты - горшки, борщи, болеющие дети, которые никому, кроме мамы не нужны
автор Люблю Украину • 15 июня 2017
Девочки,ночевать не пришел
Звонил с утра что б завезти ребенка в сад
Я не взяла
Как быть дальшфе не знаю(
автор Люблю Украину • 15 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Тоже верно но на моего истерии и наезды не подействуют
Уже это все прошла
У ребенка ничего серьезного,просто животик заболел,я просто очень переживательная
Резвая лошадка• 15 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
хороший скандал с угрозами и неоткрыванием дверей очень многих таких ’гуляк’ успокаивало. он просто не боится последствий поэтому чудит.
делать ему нервы и последствия его поступков так чтоб думал ’ а стоит ли оно тех неприятностей?’
Если вы реально такая в жизни, как тут пишете, то зачем муж с вами живет? зачем нужна такая фря, которая сначала наедет на ровном месте, а потом закатит скандал не пустит в свой дом?
Резвая лошадка• 15 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Я бы тоже уходила, ненавижу психованых баб, зачем мне скандалы на ровном месте?
Резвая лошадка• 15 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки,ночевать не пришел
Я не взяла
Как быть дальшфе не знаю(
Ну и почему не взяла? Что хотела показать и доказать? Баба-дуры.
автор Люблю Украину • 15 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Доказать,что обижена
Майданщица• 15 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Уже это все прошла
прикольно, вы себя полностью оправдали что на ровном месте наехали, и часто вы так грубите потому что переживательная???
Вам умные люди правильно написали, мужик не собака его дрессировать, есть типаж который Позволяет на себе срываться и держать в ежовых рукавицах, но нормальный человек любого пола, имеет к себе уважения, будете орать по поводу и без, будете сами дальше воспитывать ребенка, готовы?
Майданщица• 15 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Доказать,что обижена
а мужик не не обижен, ага-ага, для вас это не аргумент наорать на другого на ровном месте нормально, еще и переживаете что не так муж реагирует, должен молча под кровать забиться))))
У вас уже есть прецедент, будет аргументировано грубить, будете одна, вам явно это показали, устроите показательные скандалы с выбросом чемодана, будьте готовы что человек чемодан заберет, и вздохнет спокойно.
Выступаю Я.• 15 июня 2017
замки сменить))) Наверное будет достаточно ясно)
автор Люблю Украину • 15 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Ок)
Что делать?
Попробую что-то менять
долой_лама• 15 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Нет, тема о том что бы потом не было темы -муж козел , руку подымает менянивочтоне ставит-
Так при таком подходе любой муж будет завидовать Бобику у которого будет более счастливая жизнь и почет
Зашла на 5минут• 15 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ок)
Что делать?
Попробую что-то менять
Извинится перед мужем. И хорошо егоїзм встретить.