Здравствуйте,подскажите кто, где отдыхал в Закарпатье? Куда лучше поехать вдвоем с мужем(летний период)? Где остановиться и что следует посетить?интересные,красивые места?
Фекла Персиковна• 15 июня 2017
где остановится не подскажу, посетить можно - Синевир, музей в с.Колочава, водопад Шипит, линия Арпада ......, ой да есть там много на что смотреть ))) Удачной поездки
Дона Ко Ко• 15 июня 2017
некоторые в Закарпатье не отдыхают... а просто тут живут ) Все зависит от того, что Вы любите, что хотите увидеть, и в каком режиме )))) а красивые места тут практически везде )))) У нас в селе, например, церковь - памятник Юнеско, со всей Европы экскурсанты едут, плюс Голубая лагуна...
Probel Tochka• 15 июня 2017
Пока мы были вдвоем, ездили в мужем всегда в ’Каменку’ - это отель на перевале между Межгорьем и Синевиром. Место сказочное, над облаками:) Номера хорошие, ресторан отличный. Оттуда можно съездить на Синевир и в этномузей в Колочаве. На форелевую ферму еще недалеко, но там условия жутковатые, хотя готовят отлично.
С ребенком ездим в Сходницу и Поляну - тоже отлично, но немного другой отдых.
Дама-мадама• 15 июня 2017
если вы не разу не были,вам будет все интересно. мукачево Замок паланок добавлю. Ужгород люблю побродить:)
Дама-мадама• 15 июня 2017
Ответ дляProbel Tochka
а что в Поляне ребенку интересно?
Probel Tochka• 15 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
а что в Поляне ребенку интересно?
Лес негустой и нестрашный:) Базарчики, магазинчики, цивилизация курортная, есть, где погулять. Ну, и, конечно, отель - с детской комнатой, площадкой, бассейнами и анимацией:) Для меня это очень удобно и ребенку нравится, не хочет уезжать.
Дама-мадама• 15 июня 2017
Ответ дляProbel Tochka
а название отеля,поделитесь? ничего не могу найти,чтобы было ребенку интересно. спасибо.
Probel Tochka• 15 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
Рейкарц Поляна. А сколько лет ребенку? Может, ему и там не понравится, все же дети разные.
Дама-мадама• 15 июня 2017
Ответ дляProbel Tochka
5 лет. ему главное: площадка на улице и бассейн и будет счастье!спасибо
Дама-мадама• 15 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Воеводино,супер!
да,но там надо за полгода бронировать:)
Малая еще та• 15 июня 2017
Ответ дляProbel Tochka
Скажите название отеля, плиз)
Probel Tochka• 15 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
О! Аниматоры там как раз примерно на этот возраст и ориентированы.
За корпусом большой полукруглый двор с детской площадкой и открытым каркасным бассейном. С балкона все видно. Номера надо в любом случае просить четные (во двор) поскольку с другой стороны выходят на шумную дорогу. Во дворе также большие шатры, лежаки и мешки-кресла для уставших родителей. И бесплатный батут. Сейчас пару фоток прикреплю, если получится.
Дама-мадама• 15 июня 2017
Ответ дляProbel Tochka
спасибо
уже смотрю
Probel Tochka• 15 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Скажите название отеля, плиз)
Рейкарц Поляна, выше написала:)
Probel Tochka• 15 июня 2017
Вот на первой фотке (с балкона номера) площадка, но фото старое, бассейн в этом году уже другой. Он отдельно на втором фото.
Ответ дляДона Ко Ко
Мы любим активный отдых) горы,водопады,катание на квадроциклах,я бы еще сходила в какую-нибудь сыроварню
Ответ дляProbel Tochka
Спасибо)
Заместитель Анонима• 15 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ну так а название села?
Заместитель Анонима• 15 июня 2017
Я бы остановилась в Межгорье в отеле Живая Вода. И там можно уже ездить на экскурсии..