Фамильная фондюшница• 15 июня 2017
Очередь в детский сад
Девочки, подскажите пожалуйста, пришло приглашение в детский сад, но нам бы хотелось в другой :). Если отклонить приглашение, то как скоро придёт с приглашение в другой детский сад. Всём спасибо за ответы.
Волшебная палочка• 15 июня 2017
автоматом уйдет в конец очереди в другой сад.
а Вы хотели получить путевочку не стоя в очереди в другой садик?
С фига ли?
Ms. Сама прямота• 15 июня 2017
Если стоите в очереди в другой, сначала оцените перспективы. Во многие сады уже группы набраны и набор закрыт. Тогда на этот год у вас попасть шансов не будет. Посмотрите, сколько мест ещё есть в желаемом днз и какие вы в очереди.
Кошка Мурка• 15 июня 2017
Сходите к заведующей в другой сад, спросите какие перспективы попасть к ним в сад и когда это возможно. А потом принимайте решение об отклонении заявки в нынешний сад
Фамильная фондюшница
• 15 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Вы в другом стоите в очереди?
Да, стою
Фамильная фондюшница
• 15 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
С фига ли?
Я стою в очереди в другой сад и перед нами ещё 7 человек. Вот интересуюсь как все происходит, возможно кто-то отклонил и что-то знает
Фамильная фондюшница
• 15 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
сад открыт на приём
Ms. Сама прямота• 15 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
сад открыт на приём
Вот и смотрите, сколько мест свободны в вашу возрастную группу, есть ли шанс получить приглашение. Если набор открыт, значит всем приглашения разослали, теперь если кто-то откажется, будут на эти места рассылать дальше.