Мама Чели• 15 июня 2017

ЗНО, ну что, как у Вас результаты?

Оправдались надежды?
Наверняка• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
у нас мат-195, укр-190, физ-ждем, расстроены-на свою специальность не проходим
у Вас ну очень хорошие баллы. На какую специальность Вы не проходите и почему?

Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляМама Чели
первый раз слышу про коэффициенты город\село, это что за прикол такой?

Вроде за медаль должны быть допбалы
Да есть такое, сельский житель-доп.балы.
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляМама Чели

Вроде за медаль должны быть допбалы
У нас медаль будет. Нет за медаль доп. баллов. А вот коэффициенты в этом году есть региональные, сельская местность... Три коэффициента, погуглите, у меня нет этой ссылки.
Кокосиха• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
навреное надо дождатся и видеть какие баллы будут остальные подвать и примерно поймешь, попадает ли твой результат... ну или для прикидки на вступ инфо глянуть с какими балами шли туда в прошлом году
Все решает приоритет. А кто куда и с каким приоритетом пойдет не известно
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляМама Чели

Вроде за медаль должны быть допбалы
та я тоже до конца так и не поняла... миносвиты что-то такое вещала с трибуны в раде(

медаль дает доп балы? это есть в правилах вступу 2017 вашего вуза?
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляНаверняка
универ, набирают 35 человек, рейтинг специальности топовый, 198-200 баллов
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
кошмар... и баллы ж вон ооочень приличные. у нас меньше(
барабанщица• 15 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Вы в каком городе?
Харьков
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница

за медаль точно нет доп. баллов

Наверняка• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
А может Ваш физику написал хорошо, а у остальных она просядет? не расстраивайтесь раньше времени.
в общем, желаю удачи
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
именно сельский житель? почему-то мне оно запомнилось что если поступаешь в не центорвые вузы, то тогда повышающий коэффициент...
автор Мама Чели • 15 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да, Вы правы, только что уточнила.
Медаль дает преимущество непосредственно уже при поступлении.
Если два человека с одинаковым кол. баллов на место, то первым идет медалист.
автор Мама Чели • 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
нифига себе 200...
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляНаверняка
в общем, желаю удачи
спасибо, но врядли, физика была тяжелая
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Да именно сельский житель, знаю, что народ хотел прописаться к бабушкам, ради доп баллов ))))
Чебуратор• 15 июня 2017
а в открытом доступе результаты можно посмотреть, если есть только ФИО?
Наверняка• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, но врядли, физика была тяжелая
так она для всех тяжелая)
Вы написали про проходные баллы 198-200.
с двухсотками в прошлые годы были единицы абутириентов по всей Украине.

а у Вас 195 за математику - это просто отлично.
я почему-то думаю, что у Вашего абитуриента очень хорошие шансы)
автор Мама Чели • 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, но врядли, физика была тяжелая
физика тяжелая
укр. с идиотическими вопросами не однозначными
эх
Щас ухожу• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
а что за специальность? или секрет?

Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
Нет.
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляНаверняка
так она для всех тяжелая)

У одноклассников по математике 198-200, укр -190
Чебуратор• 15 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Нет.
Прошлые годы можно была. Показывало баллы и в какой вуз поданы.
в этом или рано, или нельзя.
18 мнеУЖЕ• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
Там важна не прописка,а именно сельская школа.У нас прописка сельская,но школа городская.Мы не подходим под ’это правило’
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
шо, серьезно? у нас прописка с. Финифлюшинка, 7 км от Киева, учился в Киеве и ему тоже доп балы?
Ластоноша• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
почему? очень хорошие балы!
Наверняка• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
ох, ничего себе
какие молодцы!
Море Счастья• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Там есть какая то хитрость, кажется, там должно быть именно село.
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вот... не моглоо оно та повезти нам)))
Щас ухожу• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
А в какой гимназии учится Ваш ребенок?
Кокосиха• 15 июня 2017
Ответ дляМама Чели

Вроде за медаль должны быть допбалы
Если поступаете во Львов,Одессу, Харьков, Днепр, то + коєэф. к балам.