15 июня 2017

Где вы покупаете одежду?

Покупаете ли вы одежду в интернета ?Поделитесь ссылочками и отзывами... Нашла костюм в интернете, вот думаю заказывать или нет...
Отмотала своё 15 июня 2017
На распродажах ин сайтов. Нм, манго, зара
aptechka 15 июня 2017
спортдирект и алиэкспрес
90x60x90 15 июня 2017
Где найду то, что нравится по устраивающей цене: иностранные сайты, наши интернет-магазины, сайты производителей. Если сомневаюсь в размере или фасоне, то покупаю и в реале. Вообщем все зависит от конкретной ситуации и конкретной вещи.
OlgaSi_29 15 июня 2017
Я покупаю на сайте Оголоша, если вижу что-то стоящее. Договариваюсь о встрече с продавцом в удобное для нас время и смотрю на товар вживую. Там есть много новых вещей, не б/у. Сестра берет там детскую одежду. Многие заказывают через алиэкспрес, но я еще не пробовала, да и боюсь пролететь с размером или качеством
автор Повелитель интернета 15 июня 2017
А на niko-opt.com заказывал кто-то?