графиняВишенка• 15 июня 2017
Меряю джинсы. Что-то не так. Со мной? С ними? С зеркалом?
Размер мой. Фигура нормальная, бедра 88 см, 48 кг при 168 см роста. Они так и должны выглядеть на человеке? Это же позор какой-то...
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Они на вас большие
они 26. В 25 я не влажу, не застегиваются. При этом сзади в талии точно так же руку просунуть можно
Докладная• 15 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Джинсы отличные, но на более фактурную фигуру. Для такиъх джинсов попа должны быть.
Аноним Секретарь• 15 июня 2017
Они просто для людей пополнее, смотрите на надпись в первую очередь FIT
Сердючка• 15 июня 2017
может быть модель не Ваша, или плохая выкройка.
даже при наличии фактурной попы, как писали выше, непонятно, как эта модель сядет на фигуру.
какая марка джинс?
Сердючка• 15 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
штанины Вам как раз по ширине. при более фактурной попе предполагаются и более фактурные ноги, и тут уже вопрос, будут ли в таком случае по размеру штанины
Фамильная фондюшница• 15 июня 2017
У меня тоже вопрос-Вы прямо с примерочной такие темы пишите? А по факту, просто не Ваша модель.
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляСердючка
какая марка джинс?
DSQUARED, но не знаю, оригинал ли
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
вышла с примерочной в раздумьях и через 15 минут написала тему. А что?
Здесь на минутку• 15 июня 2017
ну да - пузырь впереди - бедра должны быть шире, расстояние между костями от косточки до косточки больше. попа не причем
Кнопкотык• 15 июня 2017
Это я себе так щорты покупала, бедра все ок, а талия и впереди большие, если размер меньше - бедра не идут. Сделала вывод, что у меня большая опа и узкая талия. Вот когда была модная заниженная посадка джинс/брюк, тогда все ок было
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
да-да-да, я тоже ношу заниженные. А вот это всё с высокой талией садится крайне странно, это уже не первая попытка купить джинсы
Фамильная фондюшница• 15 июня 2017
Ничего, мне интересно, я спросила, Вы же не против? У меня богатое воображение, представила себе - вот Вы зашли в примерочную, примерили одни джинсы, другие и сели там же на стульчике и решили спросить совета ’ Меряю джинсы. Что-то не так. Со мной? С ними? С зеркалом?’ , и сидите там бедная, томитесь в ожиданиях когда же Вам напишут, а продавец в это же время тоже теряется в раздумьях, что там с девушкой, может уже на лекала разобрала эти джинсы в примерочной?)
соева-сысоева• 15 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
какой размер груди?
Сердючка• 15 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
может эта модель носится приспущенной? как на фото.