графиняВишенка• 15 июня 2017
Меряю джинсы. Что-то не так. Со мной? С ними? С зеркалом?
Размер мой. Фигура нормальная, бедра 88 см, 48 кг при 168 см роста. Они так и должны выглядеть на человеке? Это же позор какой-то...
Пацака-задирака• 15 июня 2017
тю,там фигура другая просто нужна,причём тут позор?у вас просто не та форма попы.
я такие джинсы и брюки по 10 штук меняю,потому что шьют на брёвна,иначе сказать не могу.У меня есть попа круглая и прогиб в спине,и ляшечки всегда были не худенькие,так у меня вот это оттопыривается в несколько раз больше вашего.Всю жизнь покупаю не что нравится,а что на меня сядет.Село,беру.
Пацака-задирака• 15 июня 2017
Ответ дляСердючка
может эта модель носится приспущенной? как на фото.
убожество.Ну мода так мода
парИла я парИла• 15 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
они на Вас явно большие
они МАЛЫ! Это бойки, на сколько я вижу. А на авторе они ни туды, ни сюдЫ.
Самохвалова• 15 июня 2017
Видела такие на молоденьких плотненьких девчонках.Очень хорошо сидели,вам не подходит модель,вы худоватая для них,там ляшечки поплотнее должны быть и попа.
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляСердючка
да я их уже и так и эдак... Приспускать пробовала, они в бедрах ’зажимают’ и наверх сами подскакивают
Девушка Прасковья• 15 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Как по мне то это простотне ваша модель джинсов
соглашусь
Первая леди колхоза• 15 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Это я себе так щорты покупала, бедра все ок, а талия и впереди большие, если размер меньше - бедра не идут. Сделала вывод, что у меня большая опа и узкая талия. Вот когда была модная заниженная посадка джинс/брюк, тогда все ок было
ха-ха))) я конечно не с большой попой и не с тонкой талией,но на мне многие шорты так сидят(( еще и на попе между ягодиц странно собираются
ПочтальЁнша• 15 июня 2017
У меня такая же жо.... плоскозпдым такие модели джинсов не идут , и все , что с завышенной талией
Кнопус• 15 июня 2017
Я не поняла, это что единственная модель джинсов в магазине, чтоб прямо так за них держаться, чтобы тему создать. Я в примерочной меряю штук 7-10, а садятся 1 (и то, если повезет).
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляКнопус
не единственная, но сейчас все, которые типа модные - все с такой высокой посадкой (дырчатые, с вышивками). Хочется прикупить какие-то актуальные на лето-осень, но увы.
Пописанная парта• 15 июня 2017
Есть просто джинсы с высокой посадкой, а это с весячей матней. На размер больше и спустить на бедра.
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Вам пойдут вот такие
Ой, какие ж они стремные(((( Я вообще хотела вот такое как у Рианны. А в жизни ношу в основном такие как на остальных фотках
Кнопус• 15 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Вам пойдут вот такие
Не знаю кто это, но джинсы сидят не айс. Они короткие, плющат попу и еще бедра расширяют, а если девушка станет ровно еще и морщить будут спереди. Может девушка конечно просто так стоит, но такое... Эти джинсы с высокой талией вообще мало кому идут.
Кнопус• 15 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Так на Рианне джинсы со средней посадкой, а на вас в примерочной - с высокой. ИМХО. То, что вы ищите есть в Коллинзе например. Драные и с вышивкой и без.
А для тех джинс, что на вас, должен быть не такой плоский живот и худые ноги. А немного с ’мяском’. Это был комплимент, если что
графиняВишенка
• 15 июня 2017
Ответ дляКнопус
Спасибо, насчет Колинза - загляну еще туда)
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Сестра!