15 июня 2017

Заначка від чоловіка-поділіться своїми секретами

Притримуюсь думки,що навіть при найкращому чоловікові,заначки не завадить.Ніколи не знаєш,як повернеться життя...Хоча б в сумі,достатній на декілька місяців проживання з дітьми.Я,наприклад,можу применшити свою зарплату,завищити суму покупки їжі,одягу і т.д.
Алиса в стране Советчица 15 июня 2017
Муж у вас требует отчёт о вашей зп и о стоимости покупок?
Фамильная фондюшница 15 июня 2017
Аналогично
Неновая почта 15 июня 2017
Я то применшити можу, только её и неуменьшенной вместе с мужниной еле на жизнь хватает.
Ангел-предохранитель 15 июня 2017
А я просто не отчитываюсь. , беру сколько надо и трачу сколкьо наду. И ему не особо прям интерстно что где и почём )) доход не большой. Много не трачу ну и не отчитываюсь. , пытаюсь все времья откласть пару месяцев полежат а потом их трачу. Но надо брать в руки себя и откладывать, на что то приятное))
ЦыбаФу 15 июня 2017
я уменьшаю з/п .. и все
автор Подмигашка 15 июня 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Муж у вас требует отчёт о вашей зп и о стоимости покупок?
ні,ніколи
Алиса в стране Советчица 15 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
ні,ніколи
Тогда зачем изворачиваться и врать? Просто берите, сколько считаете возможным.
Детсадовский полицейский 15 июня 2017
Все деньги семьи у меня.Я сама распоряжаюсь ими-беру сколько надо и куда.так что заначки нет.Муж не интересуется сколько у нас в загашнике.
Hungry Annie 15 июня 2017
у нас у каждого свои деньги, все крупные покупки делаем сообща, но каждый вправе тратить на себя ровно столько, сколько душа пожелает, мало кто нас понимает, но я не представляю такой ситуации, что мне пришлось бы у мужа выпрашивать на косметику или мужу у меня на инструмент,
у меня 2 депозита и копилка в ПБ, от каждой траты туда откладываются денежки, в месяц пару тысяч получается ’заначки’, как правило, она идет на подарки или что-то крупное
Аноним_1444 15 июня 2017
моя з/п це моя, а чоловікова йде на прожиття.
Аноним_1444 15 июня 2017
відклала собі трохи в нац.валюті та трохи в єнотах, чоловік знає що є а скільки навіть не питає.
Я в дамках 15 июня 2017
Я не работаю. Муж каждый месяц перечисляет мне n-ую сумму денег на карту, плюс приносит наличку, зарплату. Куда и сколько я потратила, не контролирует. Иногда трачу все в хлам)) иногда могу 200-300$ отложить. Уже заначила 20 тыс $ вот хочу ещё 200$ купить))
автор Подмигашка 15 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я не работаю. Муж каждый месяц перечисляет мне n-ую сумму денег на карту, плюс приносит наличку, зарплату. Куда и сколько я потратила, не контролирует. Иногда трачу все в хлам)) иногда могу 200-300$ отложить. Уже заначила 20 тыс $ вот хочу ещё 200$ купить))
у мене далеко не стількі,Ви молодець!
автор Подмигашка 15 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я не работаю. Муж каждый месяц перечисляет мне n-ую сумму денег на карту, плюс приносит наличку, зарплату. Куда и сколько я потратила, не контролирует. Иногда трачу все в хлам)) иногда могу 200-300$ отложить. Уже заначила 20 тыс $ вот хочу ещё 200$ купить))
а де тримаєте-вдома?А якщо знайде?
Я в дамках 15 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
а де тримаєте-вдома?А якщо знайде?
Дома. А он в моих вещах не роется)) Он в своих потеряться может, а то ещё в мои шкафы лезть))
автор Подмигашка 15 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
Дома. А он в моих вещах не роется)) Он в своих потеряться может, а то ещё в мои шкафы лезть))
мій теж ніколи не риється,а прийшлося шукати один ну дуже важливий документ для виїзду з країни,то навіть полки з зимовими речами перерив,думав,може впхнув туди ,щоб малий не порвав,тоді я трохи знервувалася
Я в дамках 15 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
мій теж ніколи не риється,а прийшлося шукати один ну дуже важливий документ для виїзду з країни,то навіть полки з зимовими речами перерив,думав,може впхнув туди ,щоб малий не порвав,тоді я трохи знервувалася
У нас все документы в сейфе. Вряд ли он будет искать что-то там, где у меня заначка хранится)))
Ду да ду да ду 15 июня 2017
просто откладываю на депозит со своих заработков 100$ каждый месяц, сказала буду откладывать на пенсию. муж работает на хорош предприятии - пенсия будет нормальная, а я без стажа
santa fe 15 июня 2017
маю додатковий підробіток
Пописанная парта 15 июня 2017
Теж никала зі своїх доходів , зараз розлучені- то заначка дуже знадобилась
lovesvetik 15 июня 2017
У нас совместная заначка. Потому как ныкать друг от друга - это значит врать. Враньё разрушает рано или поздно любые отношения.