Удачная• 15 июня 2017

Лечение опущения стенок влагалища Киев Оболонь, Виноградарь, Нивки

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, который поможет с опущением стенок влагалища.Живу на Виноградаре, поэтому желательно районы Виноградарь, Оболонь, Нивки.
Я в гугле сижу, но все врачи далеко по Киеву.Уверена, что и поблизости смогу найти хорошего врача.
Нескольким звонила, но у них приём в то время, когда я работаю.
Спасибо заранее.
Машка-замарашка• 15 июня 2017
Если вы готовы экспериментировать со своим здоровьем -ищите поближе к дому. Если хотите вылечиться - едьте туда, где есть классные специалисты. Я живу на Виноградаре , к классному гинекологу еду на левый берег. Лелюх Наталья. Ещё есть неплохие гинекологи в Медикоме на Оболони.

автор Удачная • 15 июня 2017
Я не эксперементирую. У меня нет хорошего специалиста, поэтому и спрашиваю.
Звонила в 5й роддом по поводу Тян.У нее пн и ср после 2х живая очередь.Я бы могла отпроситься с работы, но живая очередь это нереально для меня с моей работой.
Вот ищу варианты.Я работаю недалеко от диагностического центра на Минском массиве.Может там есть хорошие специалисты?
Томатико• 16 июня 2017
Ответ дляУдачная
живая очередь у Тян О.В. - это 2-3 человека максимум, она не ведет прием, а только оперирует. Вот разве что могут на экстренную операцию дернуть, вот тогда проблема... Можете сходить в Мать и Дитя к Бабенко Оксане Михайловне или Мельник Оксане Васильевне во 2-й роддом. тоже хорошие спецы
Ниф_ниф• 18 июня 2017
а разве это гинекологи делают?мою подругу оперировал пластический хирург Денищук Павел Андреевич
masha-masha-40• 24 июня 2017
Ольга Владимировна оперировала мою подругу,а потом и маму.Очень хороший результат,прекрасные условия,адекватная цена.Ей лучше звонить с 18-20.00 она всегда берет трубку и вы сможете с ней договориться по поводу приема.Мне все понравилось(я у нее була по другому поводу).