Гороховая• 15 июня 2017

гинекологи SOS ! таблетки на раннем сроке беремености

кто сталкивался, на ранних сроках 2-3 недели (не знала о брмн) приняла курс Нистатин+ флюконазол+ диклофенак был. и еще от простуды Грипп Го, скпжите насколько это опасно?
Жертва интернета• 15 июня 2017
автор, у меня были свечи тержинан, умкалор, синупрет, анестезия, алкоголь,- тож не знала,врач сказал что все ок будет
автор Гороховая • 15 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
спасибо Вам, я как то боюсь((
AlinkaRodionova• 15 июня 2017
не переживайте!На раннем сроке это было. Я тоже лечилась
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2017
На таком малюсеньком сроке практически нет общего кровоснабжения, яйцеклетка только прикрепляется в матке.
Очень-очень• 15 июня 2017
по такій же причині прийому мед препаратів роила переривання ,про те що на ранньому строці це не страшно ніхто не казав
автор Гороховая • 15 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
так вы сами решили перерывать, или из-за лекарств показания были?
Очень-очень• 16 июня 2017
Ответ дляГороховая
про Б взнала на 6 тижні, а від 4 получлось приймала сильні антибіотики в яких Б категорично протипоказана вказано було в інструкції,приймала 7 днів,потім препарати на травах,діуретики. Лікарі казали це лотерея, нічого конкретного. але про те що на раннійх термінах і як впливають ці ліки нічого толком не могли сказати((( рішення приймала сама з цього всього