Шумелка Мышь• 15 июня 2017

Inblu как я довольна их босоножками

Купила 3 пары одни 399, вторые 359, третьи как шлепки но красивые вообще 299. Замечательне , удобные, стелька у всех кожа. Нога отдыхает. Всем советую. Недорого и очень комфортно.
Калёва Замалёва• 15 июня 2017
У меня были. И не одни. Но пары в основном на сезон хватает, не больше
Замыленная• 15 июня 2017
вы уже писали об этом?
одни здесь,а две пары у вас городе?
annetta888• 15 июня 2017
Я за 100 грн.купила их кожаные с небольшим браком в песочницу с дочкой топать. Реально ноги отдыхают в них
Жена сантехника• 15 июня 2017
ое не знаю-не знаю! Купила шленки около 400 грн, но репят зараза при хотьбе
Налогообложу• 15 июня 2017
Покупали где? Можно ссылку? Можно в лс.
Викана• 15 июня 2017
Покажите. Мне удобные надо, для прогулок.
Нарисовалось• 15 июня 2017
Мне тоже удобно. Один минус -стелька пачкается быстро. Задолбалась каждый день зубной щеткой ее мыть
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2017
Я дочке их тоже смотрела. Но материалы смущают. Хоть бы дожило оно до конца сезона. За эти деньги я куплю на распродаже Зары лучше.
На паровозе• 15 июня 2017
у меня сабо их закрытые ,тоже довольна.Сейчас похолодало,как раз их ношу.
annetta888• 15 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кожа очень хорошая и приятная на ощупь
Дадосвидания• 15 июня 2017
а у меня их шлепки уже2 года в хорошем состоянии. Брала в роддом, действительноудобная колодка.
Булку Дай• 15 июня 2017
Автор покажите,что купили.
автор Шумелка Мышь • 15 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
вы уже писали об этом?
одни здесь,а две пары у вас городе?
Не помню вроде не писала. Купила все в киеве в магазине возле дома.
автор Шумелка Мышь • 15 июня 2017
И вчера маме тапочки тоже кожа стелька можно и на улицу. Эти вообще 49. Потому как маленький бачок везде.
Сигарный шланг• 15 июня 2017
У меня также мега удобные. Ноги вообще не устают. У меня второе лето, как новые. Но стелька пачкается. А так, супер. Купила ещё одни.
Первая леди колхоза• 15 июня 2017
ну очень неочень... зачем нагребать 200 пар, если можно одну нормальную купить... без обид
автор Шумелка Мышь • 15 июня 2017
Ответ дляНалогообложу
Покупали где? Можно ссылку? Можно в лс.
Магазин chips киев. Есть в разных частях киева. Там скидки на кожу деми по 560 и 750. Супер.
Ирєнчик• 15 июня 2017
Комнатные тапки еще нормально..
Босоножки по ноге не очень садятся и у меня и у мамы к примеру( давит / широкие ) ... особенно когда бюджетные и точно такие ж на бабульке встречаешь )))
автор Шумелка Мышь • 15 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Первые купила так как не было других. Потом увидела вторые и не смогла не купить. Шлепки для пляжа. Я считаю эту обувь хорошей. Её я могу купить несколько пар. А экко куплю пару и молиться буду 5 лет подряд.
Своего не предлагать• 15 июня 2017
я осталась недовольна- стелька грязнится.(страшно разбуться в гостях)
ноги потеют
Да, я блондинка!• 15 июня 2017
О, какая реклама инблу )
мне их вьетнамки ну очень понравились
комфортная стелька и классная форма - удобная
кружкаЭсмарха• 15 июня 2017
на вкус и цвет. Как по мне бабские они. Ну разве что с ребенком гулять еще допустимо как для меня. Мне 34 если что. Главное, что вам нравится. Подруга моя тоже купила, и довольная. Но она с 2мя детьми носится.
Вьетнамки у них еще более менее как женские так и мужские.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2017
Мне их комнатные тапочки очень нравятся (модель с пушком на небольшой танкетке).Удобные, красивые и качество супер. Уже не первый год их покупаю. Последний раз заказала здесь на кидстафе.
ТихоЯ• 15 июня 2017
А мне не понравились...постоянно липучки сползали ((и как писали стельку не отодрать ничем
Незнакомлюся• 15 июня 2017
Муж купил себе сандали, красят сильно ноги(((((
Молчунья• 15 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
О, какая реклама инблу )
мне их вьетнамки ну очень понравились
И у меня такие были)) ещё в студенчестве. Лет 7 назад. И угги к меня их есть. Купила за 700 грн по курсу 8. 4 года ношу)) никак не выкину))
буреЛОМКА• 15 июня 2017
я ходила в шлепках - ноги отдыхают, правда качество так себе - постоянно подошва отклеивалась
Резвая лошадка• 15 июня 2017
У меня вроде их типа кроссовок обувь. Покупала в беременность, ребёнку в школу через год, а они как новые, старые и выкинуть жаль - только отпала декоративная наклекная полосочка и все, даже шнурки родные))