Шумелка Мышь• 15 июня 2017
Inblu как я довольна их босоножками
Купила 3 пары одни 399, вторые 359, третьи как шлепки но красивые вообще 299. Замечательне , удобные, стелька у всех кожа. Нога отдыхает. Всем советую. Недорого и очень комфортно.
Коко Шанель• 15 июня 2017
на месяц хватило
больше не хочу
да удобные, но постоянно покупать, нет уж спасибо
больше не хочу
Цветов Мне срочно• 15 июня 2017
И я в этом году не устояла. Купила себе их босоножки. Очень удобные( знаю не в моде платформа и т.д., но мне удобно)
Да, я блондинка!• 15 июня 2017
Ответ дляВэл
У меня такие тоже были, но долго в них ходить неудобно, зато не жалко (за 90грн. покупала)
Мои гривен 200 стоили. Для меня самая удачная форма вьетнамок - ничего лишнего и даже между пальцами не натерли. Хотя обычно к вьетнамкам нужно привыкать. Но, естественно, от формы стопы многое зависит.
Шумелка Мышь
• 15 июня 2017
Я их купила несколько потому что мне они понравились. А не потому что они разваливплись.....
Калёва Замалёва• 15 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мне нравятся
Карусель-весель• 15 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
дуже симпатичні ) я люблю такі моделі, акуратні.
Да Щас же• 15 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Мне тоже удобно. Один минус -стелька пачкается быстро. Задолбалась каждый день зубной щеткой ее мыть
Пачкается,у меня ещё и ноги все в краске от них,прошлое лето промучалась и выбросила
Мочалкин блюз• 16 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Первые купила так как не было других. Потом увидела вторые и не смогла не купить. Шлепки для пляжа. Я считаю эту обувь хорошей. Её я могу купить несколько пар. А экко куплю пару и молиться буду 5 лет подряд.
Подскажите, пожалуйста, вы в каком именно магазине были (расположение)? Спасибо
Шумелка Мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
теремки 2