АБВГДэшница• 15 июня 2017
дитю 6 месяцев - сделали три рентгена!!!
у подруги упало дитё с дивана 6-месячное, так в травматологии сделали три!!! рентгеновских снимка!!!
всегда думала, что это очень вредно
Зубная фея• 15 июня 2017
И что теперь? Если рентген был нужен, то какой другой выход вы можете предложить?
Курочка• 15 июня 2017
рентген ніхто ж не робить просто так, якщо є необхідність, то шкідливіше не робити
Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2017
А что с ребёнком? Или просто, для перестраховки решили сделать рентген?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2017
Один рентгеновский снимок приравнивается 15 дозам обычной киевской улицы. Страшней не знать о последствиях травмы.
Мстящий за Зайца• 15 июня 2017
нам в три месяца делали! Была дисплазия
А можно былобы узи обойтись
. Ничего жива-здорова
А можно былобы узи обойтись
. Ничего жива-здорова
Из Хацапетовки• 15 июня 2017
Значит трещина в черепе или еще какие проблемы. Голова это даже не рука, повреждение мозга может дать необратимые процессы. Моей дочке при ЧМТ делали и МРТ и пункцию спинного мозга, но я была счастлива, что обошлось без операции.
АБВГДэшница
• 15 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да вроде никаких признаков, обморока, или рвоты-сонливости не было
дежурный врач сказал сделать
АБВГДэшница
• 15 июня 2017
тогда успокою её...
с дитём все норм
а может какие последствия от рентгена?
с дитём все норм
а может какие последствия от рентгена?
Чумачечая_• 15 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
дежурный врач сказал сделать
Сотрясение - не единственная возможная проблема при ударе головой, и оно не рентгеном подтверждается
АБВГДэшница
• 15 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
а чем?
и что еще может быть?
Шумелка Мышь• 15 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
тогда успокою её...
с дитём все норм
а может какие последствия от рентгена?
с дитём все норм
а может какие последствия от рентгена?
Не должно быть никаких последствий. Моей дочке 12 лет. У нас рентгеновских снимков полный пакет. За последние 4 года 12 снимков. Все в порядке. Успокойте маму, что все будет хорошо.
АБВГДэшница
• 15 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо
Гладиолус• 16 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
тогда успокою её...
с дитём все норм
а может какие последствия от рентгена?
с дитём все норм
а может какие последствия от рентгена?
Успокойте маму. Всё хорошо. Моей дочке в 6 мес.делали 2 раза. Подозрение на пневмонию. Страшнее пропустить пневмонию, чем рентген сделать. Новорожденным делают при необходимости несколько раз. Всё в порядке. Страшнее пропустить заболевание
Гладиолус• 16 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
спасибо
А, мне делали в 4 мес.несколько раз. Была пневмония. Уже 38 лет