Natalochka888• 15 июня 2017

хронический аллергический ренит

моей дочке 5 лет(будет через месяц) нам поставили диагноз аллергический хронический ренит.
может кто сталкивался с таким диагнозом? чем лечились?
нам приписали назонекс сириус и противоаллергич средства .
переодически сопли и трет нос.чихает. дома все убрали.аллергенов вроде нет....
Modni-Rechi• 15 июня 2017
Вам должны были предложить аллергопробы для определения на что аллергия.
автор Natalochka888 • 15 июня 2017
Ответ дляModni-Rechi
предложили их. но как объяснили их делают к лет 6...мы еще маленькие
Елена Колесник• 15 июня 2017
еду пересмотреть,понаблюдать когда чихает где вы в этот момент находитесь
Modni-Rechi• 15 июня 2017
Ответ дляNatalochka888
ну почему же...делают и очень маленьким. А кто вам объяснил так?
Вам же нужно знать на что аллергия, что конкретно исключить.
автор Natalochka888 • 15 июня 2017
так сказал аллерголог. у нас бональные сопли превращаются в бронхит. детям делают пробы по старше потому что они покажут эффективнее результат. та и для такого ребенка маленького большей стресс перенести ту процедуру ... чихнуть может как на улице так и дома... периодически бывает....
Angelis• 15 июня 2017
Ответ дляNatalochka888
а как выявили?
6570• 15 июня 2017
У мене був алергічний риніт, поліноз скільки себе пам´ятаю. Мучилась більше 20 років, безліч лікарів, купа ліків, а результату жодного. Допоміг класичний гомеопат, правда в період можливого загострення сиджу на строгій дієті. Алергрія - це хвороба-наслідок , потрібно шукати причину, слабкий орган, який спричиняє збої імунної системи.
Modni-Rechi• 15 июня 2017
Ответ для6570
как правило,это печень.
мамаАнюты85• 15 июня 2017
я не рекламирую, но моей малой лекарства вообще от насморка не помогают... спасибо лору он нам подсказал... ’Арголайф’, в составе ионы серебра. только им и спасаемся, если начинается аллергический насморк. стоит он около 55 грн, я заказываю по почте из Киева,
Skr.Natali• 15 июня 2017
Ответ длямамаАнюты85
можете дать ссылку , в личку , пожалуйста ,очень интересно
мамаАнюты85• 15 июня 2017
Ответ дляSkr.Natali
написала)
Не_кто• 15 июня 2017
Напишите мне.
А еще, вы анализ на паразитов сдавали? Часто из-за глистных инвазий и начинается аллергизация организма.
паразиты разума• 15 июня 2017
Удалено администрацией...