куркулиха• 15 июня 2017
Чим славиться ваша область?
Івано-Франківська-Карпатами і мольфарами)))
Скромняшка• 15 июня 2017
Моя - терриконами, шахтами, металлургическими комбинатами, розами, умными людьми...........
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2017
участками для атовців,які дають по 5-10 штук робітникам сільради,лісом,приватними домінами в 500 квадратів
Булку Дай• 15 июня 2017
Донецкая обл - фк Шахтер!
Я думаю достаточно, хотя перечперечислять еще много можно.
Булку Дай• 15 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Землякам✌
Сарафанное радио• 16 июня 2017
Днепр. У нас есть исторические места и ещё село Петриковка (внесено во всемирное наследие ЮНЕСКО)
Чукча Мукча• 16 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Ой, не травите душу, 17 лет как уехала, а по розам и парку Щербакова по сей день скучаю
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
фантастическим стадным инстинктом и наивной верой в сказки чужих дядь.

Сарафанное радио• 16 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А у меня розы ассоциируются с пионерскими лагерями на Азовском море. Там всегда такие шикарные розы были
Файна цьоця• 16 июня 2017
Киев - мать городов русских. Киево-Печерской Лаврой с ее святыми отцами. Булгаковым. Каштанами. Котлетами по-киевски. Киевским тортом. Київською перепічкою. ФК Динамо-Киев. Музеем Пирогово. Киевская станция метро ’Золотые ворота’ вошла в список самых красивых станций мира. Матушкой Алипией. Да много чем)

Чукча Мукча• 16 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
В лагерях я была мало, а вот на базе отдыха от большого металлургического завода все детство провела. И там тоже было очень много роз)))
Зоркая Зорро• 16 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Видобутком бурштину
А носки? 100% Вы из Житомирской...
МастерЮля• 16 июня 2017
степи с байбаками и каменными бабами, меловые скалы, терриконы, температурные перепады от +40 до -40.
а еще Луганщина - світанок України, солнышко раньше всех встречаем
Бяки-козяки• 16 июня 2017
Минеральной водичкой, всеукраинской ярмаркой, галушками и многим другим)))
МастерЮля• 16 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
под это описание любая область подойдет))
Булку Дай• 16 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Роз стало в разы больше, а парк стал ухоженный и красивучий!
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Пожспецмаш- единственный в Украине производитель пожарных машин, Белкозин-единственный производитель колбасной натуральной оболочки
Тамбовский мел• 16 июня 2017
А моя Закарпатська: має свій Кончезасп, людьми, які чесно пашуть по всій Європі, мінеральними водами, а найкраще це - гори, ліси, полонини і чисте-чисте повітряяяяяяя............. Я люблю свій край
Таракашечка• 16 июня 2017
Тем, что предоставляет работу бывшим президентам. Вот грузинского трудоустроили ненадолго, сейчас ждём заробитчана Обаму
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
Реанимация• 16 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Львів, сміття форева!
Тільки хотіла написати, що останнім часом відоме своїм сміттям
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Полтавская обл!