4есотка• 16 июня 2017

Реально ли с двумя детьми отдохнуть?

Есть желание отдохнуть с детьми (9 месяцев и 3.5), реально ли это вообще,самой?был ли у вас такой опыт, куда ездили ?
Русичка24• 16 июня 2017
Самой, наверное нет.

Сфера влияния• 16 июня 2017
мы с мужем ездим с тремя
Кошка Мурка• 16 июня 2017
Нет, даже с одним из них. А с двумя и подавно
автор 4есотка • 16 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
мы с мужем ездим с тремя
муж на работе до конца лета (
автор 4есотка • 16 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
и сидеть дома?
Galina_vinsport• 16 июня 2017
С детьми вообще не отдых
Кошечка-муркошечка• 16 июня 2017
Какой отдых с двумя детьми и еще такими маленькими. Я своего везу 5,5 лет и попросила бывшего мужа с нами ехать, так как понимаю что сама не отдохну, а только буду за ним носиться по всему пляжу.
Кошка Мурка• 16 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
и сидеть дома?
Взять с собой бабушку
Самый умный• 16 июня 2017
Я с одним 5-тилеткой не отдохнула в прошлом году(((

Запасная спина• 16 июня 2017
мы ездим всегда с двумя своими отдыхать (сейчас 5 и 3).
Ну понятно что по барам, дискотекам не побегаешь, но мы такое и не любим.
Отдыхаем отлично.
осень_осень_харашо• 16 июня 2017
Нет конечно) расслабиться у Вас не получится.
Кошка Мурка• 16 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Отдыхаем отлично.
У вас тоже 1 взрослый и двое детей?
Запасная спина• 16 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
У вас тоже 1 взрослый и двое детей?
не дочитала что автор сама.
Нет, мы с мужем.
А если одной, то дети бы отдохнули, а я скорее всего нет)
Сфера влияния• 16 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
муж на работе до конца лета (
ну если справляетесь дома с ними то и там справитесь.зато и деткам море,полезное,и Вам смена обстановки.я когда с одним была везде его с собой таскала,он гиперактивный у нас.
а как младшие появились всегда с мужем.за границей постоянно видим мам с несколькими детьми и без мужей,так что думю реально все,если есть желание
автор 4есотка • 16 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
Взять с собой бабушку
у них другие планы на лето)
Я_поехала• 16 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
муж на работе до конца лета (
Снимите дачу и тогда сможете отдохнуть спокойно
Карапулька• 16 июня 2017
Если у вас крепкие нервы- реально
Кошка Мурка• 16 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
у них другие планы на лето)
Жаль.
Вы рассматриваете отдых в Украине? Если так и мужа вас отвезет и поможет заселиться, а потом заберет, то еще можно подумать.
Дорогу одна мама с двумя малышами не осилит
annmoss• 16 июня 2017
Вполне реально, если ехать с питанием и желательно в Турцию или Египет. Мы ездили в Египет, и в отеле даже был детский клуб, в котором можно оставить ребёнка на некоторое время. На море деток не нужно развлекать, они сами радостно ковыряются в песке, с удовольствием куражится в море, просто нужно все время наблюдать за ними. Но если есть возможность берите бабушку)

Кошка Мурка• 16 июня 2017
Ответ дляannmoss
Перелет и трансфер одной с двумя детьми - не реально
dub923• 16 июня 2017
Одной с двумя нельзя или привязать друг к другу потому что на отдыхе они обязательно побегут в разные стороны
luchik_• 16 июня 2017
Стоит попробовать , мой муж тоже постоянно на работе и я отдыхаю с 2 сыновьями .Всё зависит от вашего настроя , что дома сидеть с 2 детками, что на море )))Самое главное правильно организовать свой отдых , выбрать подходящее местечко.
luchik_• 16 июня 2017
Ответ дляdub923
9 месячный далеко не убежит;)
Кошка Мурка• 16 июня 2017
Ответ дляluchik_
9 месячный далеко не убежит;)
уползет!
Zvezdochkina• 16 июня 2017
Я на 2 дня в Затоке оставалась с тремя: 5, 4, 2 года
Мы и на море ходили, и в кафе на обед-ужин.

Потом дедушка приехал в помощь.

Я отдыхаю от работы в любом месте:) а дети меня не напрягают - я ж их себе рожала:))
Ревнивая жена• 16 июня 2017
Реально, если много денег .
ЯсноВидящая• 16 июня 2017
А готовить как вы собираетесь, продукты покупать? Разве питаться готовым, но конечно не в сомнительных столовках. Если муж бы привез машиной, заселил, потом бы забрал всех + если старший ребенок спокойный, я бы подумала. Наверное. И подруг нет, чтобы кто-то с вами был. Это же нереально даже одной в море залезть(
Миссис Буркул• 16 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да ладно.Я с тремя детьми одна летаю с дочкиных 6 месяцев.Главное,позитивный настрой и режим.Но для меня принципиально ничего не готовить на отдыхе.Только кафешки или все включено.
Заставляличка• 16 июня 2017
Да все реально.
Я с дочкиных 6 мес. езжу с ней отдыхать вдвоем или с подружкой у которой дочка такого же возраста.
Снимаем обычно или домик или комнату.
Есть готовлю сама, что там нам надо на двоих. Единственно беру с собой мультиварку, купила специально для отдыха маленького объема.
Но для меня отдых-это прогулки, купание с дочкой и т.д., а не клубы, кафе...
В этом году не поедем, т.к я жду вторую малышку, а в следующем поедем уже втроем.
Муж у меня есть, но начиная с мая по октябрь у него самый пик работы.
Миссис Буркул• 16 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Я с детками много путешествую.Муж,в силу своей работы,с нами отдыхает крайне редко.Очень много вижу мам с 2-3-4 детками,на курортах.Просто у них другие взгляни на жизнь.Это в нашей стране яжематерм все должны-и бабушки,и государство.С одним ребёнком справится не могут.Для иностранцев,это отдых. Т ак как,декрета, по сути,нету.И просто не ходить на работу и иметь возможность побыть с детьми-для них-счастье,а не обуза,как для наших