Дайте подуться• 16 июня 2017
Посоветуйте, пожалуйста, средство для классного объема на волосах.
Не могу сделать объемными волосы, укладочные средства в арсенале - спрей для объема от Matrix, пенка Syoss, лак для волос John Frieda, спрей для объема от Keune, пудра от osis.
Пользовалась так же сухим шампунем от batiste - мне не понравился, но делает хороший объем так сказать, когда голова загрязненная))) Так сказать при использовании по-назначению, а сразу после мыться - нет(
Прошу помощи знающих девочек, что купить в уход, чтоб давал хороший объем?
И.О. человека• 16 июня 2017
Так вам нужны не только пенки, пудры... Это же пошагово лучше делать. У меня прямые волосы, чтобы был небольшой объем у корней, пользуюсь шампунем Нивея Объем и забота ( вроде так) с экстрактом бамбука. Он моет волосы хорошо + делает волосы пышными. А дальше уже ваши пенки, пудры. Тогда эффект будет хороший.
культУра• 16 июня 2017
помойте голову дегтярным мылом ’Яка’.Волосы у дочки редкие по наследству и только этим спасаемся.
маринабаранова• 16 июня 2017
Для увеличения объёма волос необходимо: вымыть волосы с шампунем, после нанести кондиционер и маску. Волосы слегка промокнуть полотенцем. На влажные волосы при помощи расчёски нанести мусс для объёма - это главное !Можно сверху ещё побрызгать спреем для укладки и объёма - и можно сразу приступать укладывать причёску при помощи фэна. Успех гарантирован!
Курочка-чубаточка• 16 июня 2017
Если покупаете пенки и муссы для укладки, не берите самую сильную фиксацию. Для объема достаточно 3 или 4.
Kristi_1991• 16 июня 2017
Есть у меня один секрет) он, конечно, не самый щадящий, но для особых случаев - просто бомба.
Покупаете плойку - прикорневое гофре (так и называется). Моете голову, сушите. Поднимаете верхний слой волос, И под ним по всей голове делаете этим гофре волну возле самых корней. Результат просто шикарный. Ниже дам ссылку, по которой можно подробнее узнать.