Мечты сбываются• 16 июня 2017
Выбираю мясорубку. У Вас с реверсом или нет?
Мечты сбываются
• 16 июня 2017
Хочется ж как всегда со всеми наворотами
, а многие мясорубки идут без реверса. Пока остановилась на Зелмере. У кого такая как Вам она. Спасибо)
Гладиолус• 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
У меня) уже лет пять
БеллаДонна• 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
отлично . Зелмер пользуемся давно. с реверсом
БеллаДонна• 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
с 2010 года Зелмер
Ванна Тазиковна• 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
у меня Зелмер с 2012г.с реверсом. отлично работает
Мечты сбываются
• 16 июня 2017
Девочки спасибо, а кто брал недавно какую модель выбрали. В какой больше комплектация?
Все возможно• 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так вы ищите по своим интересам. У меня мама искала такую, что бы делать томатный сок , кому-то нужны насадки на колбасу и т.д. Каких действий от нее ждете такую и ищите
Мечты сбываются
• 16 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
)) ну да в принципе Вы правы. хочу чтоб все насадки были
.
Борщец• 16 июня 2017
Ну у меня Зелмер с реверсом и всеми насадками. Из всех дополнительных насадок использую только среднюю терку и то в период консервации. Аж один раз использовала соковыжималку для цитрусовых. Мельничку, насадку для кебабов, колбас, томатного сока - даже не распаковывала.
Мечты сбываются
• 16 июня 2017
Ответ дляБорщец
А какая модель у Вас ? подскажите пожалуйста
Обнемашечка• 16 июня 2017
У меня с реверсом Мулинекс. Но реверсом я ни разу за два года не пользовалась.
как-то не приходилось.
Мечты сбываются
• 16 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
как-то не приходилось.
Вот мулинекс тоже думала но продавцы убедили брать зелмер и я согласилась) но говорят тоже хорошие мясорубки
Обнемашечка• 16 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Моя Мулинекс очень громкая. Это из недостатков. Вообще, мясорубка - это такая вещь, которой каждый день не пользуешься. Мне кажется, что принципиальной разницы между ними нет. Ну измельчает мясо - и хорошо