И.О. человека• 16 июня 2017
кто может сделать нам детскую площадку?
с 1551 ответ - потребує додаткового фінансування,
а местный депутат - то его еще не было, то - ой он "токо ушел",
помощники депутата нашу заяву никуда не продвинули, ответа нет полгода ,
Птица секретарь• 16 июня 2017
районный совет, городской совет.... вы что хотите - деньги найти или узнать, когда они найдутся сами?
если первое - то не заяву через помощников полгода пихать, а записываться на прием, идти и просить
если второе - то я уже перечислила откуда вам по закону должны ответить в течение 10 дней
Намакушка• 16 июня 2017
у нас Авраменко ставит. не знаю какой она депутат, но за площадки спасибо ей.
И.О. человека
• 16 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
так помощник меня постоянно обманывает