я Кукарача• 19 августа 2013
Девочки из Киева помогите купить обувь в Интертопе.
Помогите купить обуви в Интертопе. У меня в городе и в интернет магазине нет моего размера.
Буду очень благодарна. Деньги отправлю на карточку. Пересылка обуви НП.
Интересует 39р.
я Кукарача
• 19 августа 2013
Ответ дляItalyborse
И у нас в Запорожье есть
у вас в магазине обе пары есть
я Кукарача
• 19 августа 2013
Ответ дляn231180
Давайте я посмотрю, завтра собиралась в Торговый центр где есть Интертоп. Вы без примерки не боитесь брать?
не боюсь, летом меряла
Радуга-дуга• 19 августа 2013
Ответ дляkarizka
а что их искать за 100 грн. на сайте написано в каких магазинах Киева есть такие босоножки)
Ок, за 100 грн я бы купила их, сходила бы на НП.
Elina.Alina• 19 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А заинтересовать?)))) гривен за 100 я бы поискала.
да,что Вы так мелко плаваете,просите правый босоножек....)
я Кукарача
• 20 августа 2013
Ответ дляannabala
А чому вам не замовити через сайт Інтертопа, там доставка по Україні від 19 грн
именно этих моделей нет для заказа в интернете.