Патриотка• 16 июня 2017
Несовместимость характеров -развод,у кого было?
В браке 12лет,есть ребенок маленький,вот муж сказал,достало и грозит разводом
Все из_за несовместимости характеров,недопонимание,неуважение и т.д и т.п.Он утверждает,что с моей стороны,я обратное.
Девчонки,у кого так было,реально ли измениться в характере ради любимого человека???
Липка-прилипка• 16 июня 2017
А как любящие люди могут не уважать друг друга? Поэтому развод иногда выход и начало новой жизни.
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Это он так твердит,что я его не уважаю,я так не считаю
Липка-прилипка• 16 июня 2017
Ответ дляПатриотка
В чем это проявляется в его понимании? И второе-Вас ваша семейная жизнь устраивает?
пышка_мышка• 16 июня 2017
Ответ дляПатриотка
как по его мнению должно выглядеть уважение?
Ваш психолог• 16 июня 2017
Напишите(каждый) на листке бумаги-что не устраивает в партнере.Обменяйтесь листками,подумайте,проанализируйте-что каждый может и постарается изменить,а что-категорически ’нет’.То,что ’нет’-насколько каждый готов принять и жить с этим?
Это-вкратце.Подробнее-пишите в личку.
И ИМХО(из опыта):думаю,у него появилась другая.Не факт,что надолго,и не факт,что все серьезно.Просто сейчас это для него-новизна отношений,вот и ’недовольства’ Вами.И все претензии к Вам-это повод,отговорки.У него это пройдет(уверена!),а Вам СЕЙЧАС нужно быть МУДРОЙ!
Это-вкратце.Подробнее-пишите в личку.
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляВаш психолог
Это-вкратце.Подробнее-пишите в личку.
Измена 1000% отсутствует,мы всем12 лет живем так,сейчас просто вылилось все,он устал и сказал,ни дня не прожил в счастье со мной
В гневе всегда говорио много гадости мне,хоть потом и миримся
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Сама вседа спрашиваю,ответа толком не слышу,орет неуважаю и все!
пышка_мышка• 16 июня 2017
Ответ дляПатриотка
что все 12 лет орет про неуважение?
Пацаааааааан• 16 июня 2017
Вы серьёзно? У Вас девять жизней? Зачем переводить столько времени на отношения, которые не устраивают? Послушайте песню Слепакова ’Развод’ и относитесь проще к этому вопросу. Освободите и себя и человека, которого держите, наверное любимого - дайте шанс быть счастливыми с другими людьми.
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Хотелось бы лучше жить
Пацаааааааан• 16 июня 2017
Ответ дляПатриотка
Фу, блин, это так отвратительно! Зачем?
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
После ссор миримся и понимаем,что не можем друг без друга и все пытаемся наладить жизнь,не выходит,у меня сложный характер навернре
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
Фу, блин, это так отвратительно! Зачем?
Зачем говорит???
Патриотка
• 16 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
что все 12 лет орет про неуважение?
Почти:-) когда в гневе,всегда говорит
Женщинас• 16 июня 2017
Кто кому любимый человек из вас двоих?
Если постоянное соперничество,- это не любовь. Любовь принимает все, любовь не требует, любовь не поучает другого.