Аноним_1447• 16 июня 2017

Видели Тоня Матвиенко вышла замуж за Арсена Мирзояна

Все-таки вышла, по 1+1 показали
А все тут писали что он её бросит..
https://m.facebook.com/yana.pryadko/posts/pcb.1758...
Русская Богатырша• 16 июня 2017
та да, особенно рассмешил комментарий под фото ’это же целая история настоящей любви’
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Она мне раньше нравилась, но это все так ФУ
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2017
Видела на одной тусовки их вместе. Тоня на него смотрела такими влюбленными глазами. Пусть будут счастливы. каждый имеет право на счастье!
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
И как-то в Киеве в торговом центре приглашали её на открытие какого-то магазина, она спела, а потом говорит собравшимся людям: значит не все так плохо у вас, раз вы пришли за одеждой
Я обалдела. . А ты блин не ходишь в магазины? Короче, такая она неприятная
Мишка-шалунишка• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
а что не так?
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
а что не так?
Не знаю, жалко жену и детей Мирзояна
Мишка-шалунишка• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Не знаю, жалко жену и детей Мирзояна
так он их бросил ради Тони?
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
так он их бросил ради Тони?
Да
НаливайКа• 16 июня 2017
Тоня очень неприятная особа.
Мишка-шалунишка• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Да
вот блин
Люблю кетчуп• 16 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
???
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Не русские при чем?)
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Вообще он так постарел..
Не верю что гулять не будет
Люблю кетчуп• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Не русские при чем?)
вчера тема была,что с ’черными’это низко,а тут замуж вышла,вы что!
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Моя мама после посещения открывшегося магазина bllla сказала : ’Судя по содержимому тележек,в нашей стране бедных людей нет.’Было это при Ющенко.У Джоан Коллинз ,гостивший в Киеве спросили,купила ли она себе что-то.Она ответила:’Нет.Но судя по ценникам у нас очень обеспеченные люди´´
Может Матвиенко не так выразилась.Просто хотела сказать ,что рада за людей,что у них есть возможность посещать магазины в наше тяжёлое время.
На иголках• 16 июня 2017
а кто это?
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Плохо она это как-то сказала
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А.. не читала))
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Олег Винник у них тамада))
Лорка-хлорка• 16 июня 2017
Он ей не ровня. Судя по всему, альфонс. Примазался к известной семье. А до этого кто он был? Разнорабочим у Ахметова?
Oli@• 16 июня 2017
Кто эти люди???
Лорка-хлорка• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Вообще он так постарел..
Не верю что гулять не будет
Будет гулять, попрет обратно на свою родину.
Остановщица• 16 июня 2017
Ответ дляOli@
Кто эти люди???
Топ-3 фраз на советчице
1. Кто эти люди??
2. Троль
3. Это вы так хотите прорекламировать свой товар?
Престидижитатор• 16 июня 2017
Не смотрятся они совершенно. Как-то вот даже не верится, что там искренне все и любовь(. Жизнь покажет...
Lynx_1992• 16 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Не знаю, жалко жену и детей Мирзояна
она теперь тоже жена, и у них тоже ребенок. А вообще, каждый имеет право на счастье, и если мужчина полюбил другую - ради чего ему мучиться с нелюбимой женой? Если он не уклоняется от алиментов, помогает, общается с детьми - почему нет? Поставить штамп о браке на равно оказаться в рабстве на всю жизнь
Oli@• 16 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Топ-3 фраз на советчице
1. Кто эти люди??
2. Троль
Реально не знаю...Матвиенко подозреваю дочь/внучка Нины Матвиенко. Она что поет? Популярна в Украине? Он кто? Чего ими интересуются то...
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Топ-3 фраз на советчице
1. Кто эти люди??
2. Троль

Точно
автор Аноним_1447 • 16 июня 2017
Ответ дляLynx_1992
Машкус• 16 июня 2017
мне совершенно не нравится Тоня Матвиенко!!! я не смотрю Голос но как-то совершенно случайно был включен телек именно в тот момент когда проходила отбор Тоня. Ее же тогда забраковало все единогласно!!! никто не повернулся!! у же когда потом повернулись пообщаться и узнали что пела дочка Матвиенко начали либизить - ой!! я то думаю на кого этот голос похож!! ой!! ну точно мамин голос! и т.д.... и для нее сделали исключение и оставили в Голосе только потому что она ДОЧКА МАТВИЕНКО!!!! фу.... противно.... ну и потом вся эта раскрутка и т.д..... да дочка Матвиенко. но если бы ее просто раскручивала мама или кто-то как дочку Матвиенко , как и кучу остальных поющих ног-трусов - это одно... а так считай чье-то место заняла и по блату явно протащили...