дамаАмстердама• 16 июня 2017

Лучше собирать деньги на ш-х, подростки вообще уже обнаглели

Сегодня ехала в маршрутке; 2 подростка обсуждали прост-к, мол зачем девушку заводить лучше на публичный дом собирать деньги!
И так всю дорогу, я, конечно, под впечатлением вышла. .
И перечень всех услуг а подробностях ((
Когда выходили - хорошо одетые ребята, видно что из нормальных семей, а ценностей ноль
Тема просто поделится, у меня дети маленькие ещё, но как из воспитывать чтоб вот такого не было? ?
В общем, я а шоке
Своего не предлагать• 16 июня 2017
Ну, в какой-то мере они верно мыслят:)))
Своего не предлагать• 16 июня 2017
Это Вы после клубов в Днепре ехали в маршрутке или до?
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2017
Какие ценности пропагандируют, такие они и у молодежи, да и не только у нее. Ну если по телику несколько дней мусолили тему про секс в поезде, то о чем говорить можно.
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага))
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Час назад ехала на салтовку в Харькове
А что? Вы со мной ехали? )
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не видела
Стетоскопуло• 16 июня 2017
Я вот мама 5 летнего сына. И в этом году столкнулась впервые с бальниками, вот там у меня сложилось впечатление что мальчики по другому относиться к девочкам.
Угадайс• 16 июня 2017
ну они в принципе правы, дешевле и качественнее решить свои проблемы с профессионалкой)
ТрамвайGirl• 16 июня 2017
Ну, в этом что-то есть, по крайней мере все по честному, заплатил - получил. А не так, что гуляешь девочку ( а у девочек сейчас запросы ого-го), внимание, то се, а она - динамо
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Не писала всех подробностей, это никому не нужно, но вообще так противно!
ЗдесяЯ• 16 июня 2017
то возраст такой, попонтоваться друг перед другом. Я как-то с ребенком мимо проходила, парень лет 10 рассказывал другому, как круто ему девочка сделала м.нет, как он улетал от оргазма и как не может удержаться, когда она так делает.
Пургену мне• 16 июня 2017
Хорошая проститутка в Киеве стоит от 3к гривен в час. Примет в классных апаптаментах.
В целом она выйдет дешевле и качественней ухаживаний, так что отчасти парни правы)))
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А что с девушками встречаются только для этого?
Блин, такой возраст, первая любовь, романтика, все чувства как оголенный нерв
Я , наверное, уже старая. Не понимаю
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Беру на заметку бальные танцы )
Выкупаная• 16 июня 2017
Ну хоть честные,а то потом темы тут,2 года любил я забеременела и он пропал
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Любительница• 16 июня 2017
А вы считаете они не правы?Если им нужен только секс и серьезные отношения им пока не нужны?Лучше оплатить услуги потаскушки,чем оплачивать все хотелки ,,девушки,, и в итоге заниматься самоудовлетворением,не находите?
ТрамвайGirl• 16 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Я , наверное, уже старая. Не понимаю
А с мальчиками встречаются только для того,чтобы он по кафе поводил, дорогие подарки подарил? Вы современных девочек послушайте. Да что девочек, в советчице обсуждают,что мужчина спервой встречи обязан, т.к. она сделала епиляцию и накрасилась дорогой косметикой. И это все денег стоит.
Своего не предлагать• 16 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Я , наверное, уже старая. Не понимаю
Одно другому не мешает. Хорошие девушки с чувствами в таком возрасте не дают:)
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
Какие могут быть хотелки в 15 лет? Погулять простом по городу нельзя?
Я против того чтобы подростки брали у родителей деньги на свою даму сердца?, это никуда не годится
На привозе• 16 июня 2017
Ответ дляПургену мне
Ну так 3 косаря да 3-4 раза в неделю. Плюс риск подхватить весь букет Молдавии из ее рта и вагины. Все же лучше найти себе нормальную девушку. Да, долго обхаживать, но и не противно.
Пффф 100%• 16 июня 2017
В чем-то согласна с автором - часть молодежи сейчас активно деградирует(
Я не любитель соц. сетей, но на днях полюбопытствовала, какие группы в подписке у 14-летнего племянника и его друзей, и ужаснулась - ’Яжемать’, ’Прошл*х’, ’Янитакая’, все эти ’Аморалы’ и форчи... И везде такой сумасшедший цинизм и неуважение ко всему женскому роду, что я в шоке. Девушки - ’шкуры’, дети - ’личинкусы’, женщины - ’яжематери’ или ’бешенные овуляхи’...
Никогда не была ханжой или моралисткой, но вот хочется этак пафосно и с надрывом вопрошать - мол, куда катится этот мир?
На привозе• 16 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Беру на заметку бальные танцы )
Не обольщайтесь. У родителей бальников короны на голове и у их сыновей, особенно способных. они своего сына сдают в аренду партнерше, которая больше заплатит. Отсюда потребительское отношение ко всем девочкам. и внушения родителей, что ты выбираешь, а девочка должна вокруг тебя устраиват танцы с бубнами.
Цветов Мне срочно• 16 июня 2017
Все верно.нынешние девушки вытянут намного больше денег
автор дамаАмстердама • 16 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Или по этой морде сопливой надавать хорошенько
Знаю про эти группы, они там культивируют неуважение ко всему, старикам место уступать не нужно, дети - личинки, ну и все как вы написали
Кстати, эти сидели и принципиально не уступали место пожилым людям
Жертвы вконтакте ((
Не раскрытый парашют• 16 июня 2017
парни невоспитанные !Ехать в общественном транспорте и обсуждать свои сексуальные пристрастия таким только проституток снимать
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2017
Правильно мыслят
Не танцую- но пою• 16 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Да Вы советчицу почитайте! Те же яйца, вид сбоку.
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2017
Ответ длякошкомышь
А сколько лет должно быть той девочке, которая готова просто погулять по городу с 15м подростком? 10 или 12?
Бесбардак• 16 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Так они и не на даму сердца деньги берут, а на удовлетворение физических потребностей. В этом возросте у мальчишек сперма на мозг хорошо давит))) просто погулять по улице не катит.