Скомуниздила• 16 июня 2017
работающих мам хотят извести? 6 школьных каникул в год.
детей 6 раз некуда деть
АнтиТроль• 16 июня 2017
В смысле - некуда? Для маленьких есть всякие продленки. Потом и сам может дома быть.
бювет_в_обед• 16 июня 2017
А я ооочень счастлива от такого графика. Я устаю водить ребенка в школу)
спальное место• 16 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
во время каникул нет продленки
Милашка-оторвашка• 16 июня 2017
Это только предложение! На деле все будут решать в гороно или районо. В Полтаве, например, каникулы останутся как обычно
Ежик Хрюха• 16 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Девочки, была тема недавно с расписанием каникул этих. Киньте ссылку плиз
Очень-очень• 16 июня 2017
Ответ дляспальное место
во время каникул нет продленки
во время каникул,не летних, у учителей рабочие лни,так что булут продленки,если правильно объяснить директору.
Ежик Хрюха• 16 июня 2017
не знаю как на счет работающих мам, но конкретно для детей думаю инициатива замечательная. Там в теме отписывалась девушка, в школе которой проводили такой пилотный проект. И ей понравилось, так как каникулы припадали на межсезонье (пики заболеваемости), говорит, что дети меньше болели. Так что для работающих мам тоже бонусы подобной системы есть
Я-ваш шанс• 16 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
какая продленка, каникулы)))
Я такая боевая• 16 июня 2017
Предлагаю учиться только 3 класса,базовые знания так сказать.А потом на работу))
Керувать будуть випускникі Гарвардів...
Я-ваш шанс• 16 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
какие раб дни?
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
какие раб дни?
самые обычные. Каникулы ведь у детей,не у учителей
Українські речі для малечі• 16 июня 2017
Ответ дляЛуковая
Это классно!!!!!!! Я буду мега-рада,если дети будут больше отдыхать
Як не пояснюй - але повний робочий день не буде.
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
НЕ поняла, про як не пояснюй
Да это же великолепно,если детей немного разгрузят.
Таких как у нас ’каникул’ ни в одной стране нет.
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
или вы про учителей?
А_Шо_Такое• 16 июня 2017
в Варшаве у племянницы тоже столько каникул--я в восторге!
и рада за наших деток!
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
и рада за наших деток!
Самая хорошая новость за последнее время. Я тоже мега-рада. Наконец-то!
Ответ дляЛуковая
или вы про учителей?
Я маю на увазі групу продовженого дня. Як в навчальний період до 18.00 не вийде.
Ответ дляА_Шо_Такое
и рада за наших деток!
Я теж за
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Как-то организуют,это точно.
Ответ дляЛуковая
Как-то организуют,это точно.
Як? Хто буде сидіти ці години?
Луковая• 16 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Як? Хто буде сидіти ці години?
Да учителя и поделят. Нужно будет спросить .
Ответ дляЛуковая
Ви серйозно? У Вчителів вистачає роботи на канікулах без дітей.